7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Каким образом заполнение формы отчётности west-ом доказывает правдивость росстата?
    Таким же самым, каким "Враньё росстата" обосновано "логикой и реалиями"
    Впрочем, о каком Росстате идет речь? В антифорумной системе координат в твоей субъективной реальности - один Росстат, а в моей - другой. Хотя, думаю, с Пшеницыной у нас субъективные реальности по поводу Росстата мало отличаются друг от друга.


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Это как? В смысле придти к тебе, взять за руку и отвести туда, где деньги зарабатывают?
    И еще научить делать что-то, за что платят. А если не хочет учиться - заставить.

    Человек с внутренним локусом контроля думает: "Я - токарь, значит найду где нужны токари, а если токари в доступной близости не нужны совсем, то выясню, кто нужен, на кого легче переучиться из токаря, например - на фрезеровщика".
    Человек с внешним локусом контроля думает: "Я - токарь, значит кто-то должен предложить мне работу токаря, а если в доступной близости токари не нужны, то кто-то должен создать новое предприятие, которому требовались бы токари, а после этого предложить мне работу токаря".
    Аналогичная разница по поводу оплаты труда: одному мало платят, а другой мало зарабатывает.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)