7 - Показать сообщение отдельно - Известия
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Госдума приняла закон о признании физлиц иностранными агентами
    Хоха не в курсе Ето чё, все туристы иностранные шпионы?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я тут сдуру их семейству посчитала, сколько налогов бы они платили и всяких выплат на страховки, на образование детей, на дет. сад и прочее, если бы жили в Германии, Франции или Израиле и что бы у них оставалось в чистом остатке...
    Ах ты наша германка, израильтянка и француженка на одном диване
    Повидал я белый свет, Жозефин и Генриетт) Жили мы и в германиях, и во франциях. Денег в чистом остатке там больше нашего раз эдак в 20 Или ты Расеей тока Новосибирск считаешь? А немцами мигрантов, ждущих натурализации?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я пальцем тыкнула, на сколько сыр подешевел
    Тогда поеду в Новосиб сыром обжираться. В Москве он дорожает, как и всё остальное. Например, пошехонский год назад был 125 руб. за 200 грамм, теперь 172. В том же магазине.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    сильнее всего подорожание ударило по крупной бытовой технике, составив 40, а в некоторых случаях и 50%. То есть для покупателя счет пошел уже не только на сотни, но и на тысячи шекелей. Что касается холодильников, то холодильник LG265, который до сих пор стоил около 6 500 шекелей, вырос в цене до 9600 шекелей, т.е. почти на 50%.
    Холодильник LG6981, самый распостраненный в Израиле, который около 4500 шекелей, подорожал до 6290 шекелей.
    Щас в Израиль хочу) У нас холодильники LG подорожали на 200%. На кухне именно LG стоит, покупали, кажется, лет 5 назад, стоил 20000. Теперь точно такой же 56000.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Хохонька, надеюсь ты не из таких? ты точно знаешь, за что и как нужно бунтовать?
    А ты точно знаешь, что такое бунт? Для тебя это баррикады? Не, туды не полезу. Но "вакциной" этой колоться не буду. Неповиновение это бунт?

    Хотя намного важнее старый НГ
    Друзья, всем от Обломова привет, от Ильинской воздушный поцелуй, а я типа курьера, это передаю С НОВЫМ ГОДОМ! Поменьше ошибок, побольше улыбок! От улыбки в небе радуга проснётся (c)



    В честь радуги вы бы помирились, а?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)