7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Luvilla, у тебя, можно сказать, на всех сайтах одинаковый ник, а у Ильинской на всех разный, можно сказать) Вот Хоха и задумался, что бы это значило и на какую разницу в натурах или обстоятельствах намекает. Скажи пожалуйста, выбираешь его сознательно (например, в целях единого сетевого образа, практически полезно), или как-то само так получалось, а потом привыкла?
    Если я не хочу на каком-то сайте "быть собой", я беру другой ник. Чтобы меня найти нельзя было...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Ты этого персонажа имела в виду?
    да

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    ты несколько раз отвечала, как хочешь на другую планету, а уезжать из Украины в иную страну не видишь смысла, типа шило на мыло. Во всяком случае, я так понял.
    да, всё верно

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Вопрос: какие источники социальной инфы ты считаешь достоверными?
    никакие

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Ты жила в других странах?
    нет

    Тут прямо к месту будет процитировать
    "Российская империя - тюрьма,
    Но за границей та же кутерьма"
    Я не знаю страны с принципиально иной идеологией относительно основополагающих моментов: деньги, ресурсы, религия, образование...
    Везде в той или иной степени поклоняются доллару, берут взятки, жгут газ и нефть, косятся на иноверцев, ставят эксперименты на детях и учителях, как будто участвуют в конкурсе "где реформа подибильнее" (ну вот это хоть не везде, слава Валену), воруют, воюют...
    я не люблю человечество

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Чем отличаются овощи от фруктов?
    названием )))
    да, это бытовое

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Любишь конфеты? Плюшки, ватрушки, пирожные, торты, зефир, вообще сладости? Какие самые любимые?
    да, люблю
    шоколадное всё, в основном
    и свежий наполеончик, пока коржи хрустят...
    и шварцвальд, мммм.....

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Тебе удобнее и приятнее читать бумажные книги, или электронные, на экране? Или всё равно? Воспринимаются одинаково?
    люблю бумагу
    хотя последнее время почти всё читаю с экрана

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Здесь интервью, формат не подразумевает дискуссий. Но если захочешь подискутировть - только скажи, постараемся
    я бы подискутировала про концепцию мира у АБС, и про "анти-Полудень" у Лукьяненко, но как-то надо, чтобы оппонент это всё тоже прочитал...
    но можем попробовать, да

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Скажем, наше системное ТВ истерически и потоком орёт, какая тупорылая и помойная страна Украина. Имею основания подозревать, что украинские СМИ то же самое орут на счёт России и так же истерично.
    та нет... не орут... у нас не любят некоторых ведущих каких-то российских новостных и говорильных программ, над ними стебутся, это вот есть
    чтобы страну в целом помоями поливали - нет, не припоминаю
    впрочем, я почти не смотрю наши "новостные" каналы, иногда, только один, они наиболее корректны

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Скажи пожалуйста, какие предметы в школе нравились, а какие нет? Это существенно, кое-что прояснится.
    никакие
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)