7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для ШАНТАЖ

    ШАНТАЖ постепенный

    Джеймс Бонд

    обожаю ультиматумы

    ненавижу остальное

    Luvilla, ты несколько раз отвечала, как хочешь на другую планету, а уезжать из Украины в иную страну не видишь смысла, типа шило на мыло. Во всяком случае, я так понял.
    Интересный момент. Раз такое твёрдое мнение, оно же на чём-то основано. Ты жила в других странах? Видимо нет. Значит имеешь какие-то источники информации, которые считаешь достоверными. Это несколько шокирует, потому что мне такие не попадаются, и даже не могу их вообразить в нынешнем реале.
    Вопрос: какие источники социальной инфы ты считаешь достоверными? Мне бы тоже пригодились. По каким судишь о жизни в других странах? СМИ, безусловно, отпадают, т. к. полностью заказные и подцензурные.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    я ботаник
    Тогда вопрос как ботанику, не так давно он поставил в тупик наших форумчан) Чем отличаются овощи от фруктов? Никто не мог ответить) Была гипотеза, что вкусом - фрукты сладкие, а овощи нет. Но бывают сладкие овощи и несладкие фрукты!
    Чем же они отличаются? Имею подозрение, что это не научное, а бытовое разделение, и ботаника лишь посмеётся
     
Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)