7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Ох, ну и анкетка... )))
    Ага Люди, теперь несколько дней вопросов не задавайте, дайте Лью передохнуть. Пока объявляется конкурс на лучший комплимент Льювилле. Кто похвалит её лучше всех, тот получит Большую конфету (с)
    Luvilla, ты девятое чудо света! Восьмое - тройка, девятое ты

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Завтра barge приедет, наверное ещё назовёт (историческую и социальную фантастику)
    Спасибо за доверие)
    Я фантастикой не начитан, увы, не возникало такое желание, когда появилась такая возможность. Во времена моего детства и юности книги были дефицитом, тем более фантастические, а потом как-то другие увлекали. Но мнение имею (c)), т. е. не читал, но осуждаю (c)))) Например, какого фига называют фантастикой эту дребедень? В типичной "фантастической книге" (какие попадались) фантастики максимум на абзац наберётся, остальное боевик, триллер, драма, комедия, что угодно. Какого хрена её называют фантастическим романом, называли бы прямо - графомания с фантастическим абзацем.
    Но историческую и социальную посоветовать могу. Когда-то Обломоф дал почитать "Предел" Януша Зайделя, сильная вещь. Крутая социальная штука мыслящего и чувствующего мужчины, рекомендую:



    Что касается исторической фантастики, она вышла на уровень XXI века и стала на порядки лучше в кульминациях. Это уже не книги, а мультимедиа-явления в социальных сферах, где шедевром "Новая хронология" Фоменко (одних книг более сотни). Научность (в кавычках или без, не важно в данном случае) этой фантастики уровней на 10 выше типичной, может поэтому её принимают за чистую монету, от чего Фоменко ещё громче смеётся на кухне) Не смотря на комизмы ситуации, в арсенале проекта имеются и такие доказательства/рассуждения, которые да, ставят под сомнения ортодоксальную историю. В каждой сказке есть доля правды (c), тем более в шедевральной.
    Анатолий Фоменко - математик, академик РАН, лауреат Государственной премии РФ. Вот такие люди выводят фантастику на уровень Фантастики.
     

    __________________
    Крокодилы ходят лёжа.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)