7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Вот между прочим) Половая активность зависима от сезона? Весной больше, летом ещё больше, осенью меньше, зимой совсем уж мало?
    Наверно....весной щепка на щепку лезет, а осенью от стресняка...всё кругом засыпает...
    Матушка Пш. тут неоднократно вставляла свои пять копеек про весенне-осеннее обострение,
    намекая на Бро., дескать обострилась ситуация то, воздух свободы одно место защекотал...

    Бро. давно понял, что любой одной женщине в браке с ним будет всегда тяжело.
    Ну, потому что столько секса потянет разве что какая то ненормальная ...
    Это тебе мой ответ,матушка, каким образом Бро. так часто на дур натыкался......
    Выход то очевиден....заниматься сексом не с одной женщиной, а с несколькими...но Вас же это бесит, не так ли?
    Вас же это не устраивает....Вам же это противно слышать...а вот отказывать не противно...
    Вы не чувствуете вину за то,что супруг уснул неудовлетворённым..
    Ну это так, мысли вслух...
    Бро. вообще грех жаловаться...в конце концов, я же не виноват, что мне нравятся приключения и надо много..


      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    У тебя наоборот, по твоим словам. Бро сексуально активен, однако ему требуются не жаждущие активистки, а холодные. Которых долго возбуждать и кочегарить, пока у них получится...
    Ооо...с холодными как нибудь без меня разбирайтесь...кочегарьте, если угля хватит...
    Нет, если попадётся случайно, то оно конечно можно проверить впрыск и выставить зажигание,
    но не горю желанием нарваться именно на холодную...А зачем?
    Жопа мира тем и хороша, что тут полно горячих... тут полно приключений...




    P.S: Пойдука я себе яишенку сделаю из трёх коко и жаренной колбаски.
    Очень жрать знаете ли хочется, когда накатил и до кучи с женой поссорился..
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 28.07.2021 в 00:47.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)