7 - Показать сообщение отдельно - Военная тайна
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Вообще у исторических фильмов типа этого два пути: либо достоверность, либо адаптация. Достоверность уже тем порочна, что не имеет отношения к искусству. И просто мало кому интересна в художественных фильмах, вплоть до того, что мешает восприятию замысла. Искусство это не документалка.
    Да, но точнее сложно определиться. Вот, например, фельетон, басня, эпиграмма - по-моему очень хорошие компромиссы между достоверностью и обращением с ней. Художественный фильм не изложение достоверности, а "шоу" образов, способных вызвать у зрителя проекцию тех реальных событий на его современную натуру. И на его сексуальные понятия тоже, секс важная часть наших натур. Наверное советский вариант фильма "А зори здесь тихие" выполнял эту задачу для тех людей. Но времена изменились, и лично мне, например, не хватает в советском варианте именно сексуального заряда, без которого персонажи получаются (для меня) картонными. Ну Комелькова чуть достоверней. Быть может, трагедия любой войны калечит сексуальные идентефикацию и полноценность личности прежде всего.

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    твоя Комелькова и мне бы подошла)
    В тебе не сомневался точно Да ты сама рыжая небось)
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)