7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    я предпочитаю не высказывать своё мнение по этому вопросу.
    - имеются в виду политические- и около темы.
    Но почему? Не хочешь холиваров, не хочешь испортить отношения с оппонентом? Если просто не видишь смысла в таких дискуссиях, то здесь могу успокоить - смыла нигде нету
    Политика единственная тема, где предпочитаешь "не высказывать своё мнение по этому вопросу" (цитата)? Или ещё каких-то избегаешь? Тогда каких?

    Интернет стал значительной частью жизни современника, а для многих и главной. А для тебя? Сколько часов в день сидишь в инете?
    Нехилой заботой становится защита своей приватности. Ладно. Каким вижу хороший форум? Это большой вопрос, но безопасность имеет значение. Хороший форум для меня - это когда, помимо общих разделов, имеются приватные, для обмена частной информацией и обсуждения "запретных тем". Откуда и вопрос тебе как мисс vBulletin: такое возможно технически? Можно сделать, чтобы ни хостер, ни провайдер, ни государство, вообще никто, помимо имеющих доступ, не могли прочитать обсуждения в приватном разделе форума, находящегося в общем интернете? Дальнейший вопрос следует из предыдущего. Бывают ли хаки, шифрующие общение на форуме vBulletin 3 или как-то иначе обеспечивающие тайну переписок? Можно ли такой софт написать в принципе?

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Способность понять
    Да, понять значит простить (c) Тока наоборот не пашет, простить ещё не значит понять) Скажи пожалуйста как администратор, если пользователь хамит налево и направо, не обращает внимания на просьбы держать себя в руках и предупреждения, что пойдёт в игнор у сообщества, его банить? Обсерает форумчан, считая себя важнее и умнее всех. Это дурак?
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)