7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Она вернулась!
    Luvilla, мы до того сразу тебя полюбили, что даже интересно почему. Видимо притяжение феномена. Я, простой Спасибов не могу виртуально совместить твои качества в одну женщину) Скажем, твоя продвинутость в техническом вопросе форумных движков, владение логикой и анализом. Обычную даму туда не затащишь, ей занудно, или напряг её мозгам некомфортный, или выше понимания. А тебе понятно, увлекает и напряги по кайфу. Но едва снимаю шляпу от уважухи и сомнения в моём личном опыте, как попадается, например, твой форум домовят. Где всё ортодоксально женское - любовь к уюту, хозяйству, кулинарии, обрядам. И тоже продвинутое. У бедного меня возникает когнитивный диссонанс )) Как можно так продвинуться в противоположных направлениях? Интереснейший момент - это маргинальное (пограничное) и, значит, плодотворное состояние. Думаю Лью этим не заморачивается, оно само получается, но со стороны-то феномен.
    Откуда и понятно, что интересует мнение незаурядного человека по любому, собственно, вопросу.

    Между прочим, на на этом сайте крутейшие спецы по работе с графикой, аудио и видео (фильмы). Если что понадобится - приноси, наши сделают без вопросов, это по своему опыту знаю. Так что можем быть полезными.
    Недостаток - у всех буйная фантазия по части отношения полов)) Например, твой аватар кажется мне очень сексуальным!
    Поэтому, рано или поздно, тема отношений мужчины и женщины возникнет. Но пока не возникла))
    Ты же гурманка. Скажи пожалуйста, какие блюда особенно нравятся? Конкретно. Дальнейший вопрос уже аналитика для меня. Скажи пожалуйста, это семейные предпочтения? Есть ли такая еда, что нравится тебе, а папа с мамой терпеть её не могут? И наоборот, им нравится, а тебе нет.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    водочка, уважаю!
    Имхо водка полуфабрикат, нужно ещё закусочку подобрать для полного фабриката) Солёный огурец как-то примитивно моей тонкой натуре , лучше холодные солёные грибочки с лучком и горячей варёной картошечкой)
    Вот кровавая Мэри уже полный продукт!

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    это фотошоп
    Башня в середине фотошоп? Но ващет на эту площадь так и просится какой-нибудь высокий и символичный монумент...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)