7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Баклажанова

    Баклажанова антиВанга

    Наташа Ростова

    8 лишних кг

    ненавижу Гитлера и Путина

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    искусственное изготовление ковида
    Так это секрет Полишинеля Ильинская давно сообщала, она здесь не для того, чтобы давать нам дезинформацию.

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Специалисты рассказывают
    Независимые специалисты. А системным докторам позволено говорить о ковиде только то, что указывают политики через Минздрав. Об этом сообщил руководитель Роскомсвободы Артём Козлюк.

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    почему некие темы становятся карикатурно принципиальными в рунете
    В рунете не знаю, а в антирунете - потому что забавно и тренажёр нецензурной мысли

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Эти сертификаты, или как их там, фактически свободно продаются
    Департамент здравоохранения Москвы сообщил, что нифига не поделаешь и предложил стучать друг на друга. Дескать иначе никак.

    В середине июня Baza опубликовала расследование о поддельных сертификатах вакцинации от ковида. Журналист Андрей Каганских через чаты, оказывающие нелегальные услуги, купил фиктивный документ о прививке на свое имя, которая отобразилась на портале "Госуслуги".
    Чтобы сделать "сертификат", продавец просит у покупателя паспортные данные и номер СНИЛС, писала Baza. Также необходимо иметь подтвержденный аккаунт на "Госуслугах". Медицинские работники, участвующие в нелегальной схеме, проводят поддельную вакцинацию по документам и утилизируют ампулы, каждая из которых имеет индивидуальный номер, выяснило издание.

    https://meduza.io/feature/2021/06/18...o-vaktsinatsii

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ничто так не расслабляет, как разговорчики о любви и дружбе М и Ж.
    Ты согласен, что любовь М и Ж, дружба М и Ж, секс М и Ж очень разные вещи? Три кита, на них мироздание держится) Чтобы с кем-то трахнуться, мне не надо его любить, а чтобы с кем-то дружить, не надо с ним трахаться. Ты сам агитатор секса с незнакомками) По-моему и люди разные подходят, чтобы дружить - умный для меня, чтобы любить - душевный для меня, чтобы трахаться - ...)) Даже не знаю, совместимы ли эти качества. Обломов говорит, что совместимы условно, через шизофрению Критик говорит, что совместимы по привычке, когда станет второй натурой. Возможно. Мне кроме него и не нужно никого, но это как-то не сразу сложилось...
     

    __________________
    Морковь Сельдереевна Пастернак-Баклажанова
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)