7 - Показать сообщение отдельно - The Black Tape (Черная лента)
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу














    P.S:
    Можно сколь угодно критиковать автора произвдений за откровенность,за открытость, за наглость....да, за что угодно....
    но для Бро. каждая его работа это шедевр...
    Аргументирую:
    1. Всё гениальное просто.
    2. Это возбуждает...

    Особо Бро. понравилась розовая изолента...как электрик со стажем, такой я ещё не видел...
    Жёлтый с чёрным? Ну,можно и так, хотя это цвета опасности...бордюры обычно так окрашивают, чтобы фуры не въехали....
    А вот жёлтый с зелёным,если бы он был, выглядело бы как заземление....
    В любом случае, сочетание даже ВСЕГО двух цветов изоленты выдаёт мозгам яркую картинку и ассоциации...

    Каждая полоска изоленты или скотча, подчёркивают еле заметные черты женского тела,
    невероятно усиливают каждый штрих женской красоты...Что то можно усилить, что то можно наоборот спрятать...
    Бро не в восторге от некоторых фотомоделей, но как большой ценитель женских черт, скажу,
    даже женские изъяны, тонко подмеченные и корректно подчёркнутые, становятся очень красивыми...
    Т.е. даже изъян можно превратить в большую силу....мощь...красоту...


    У Бро. родилось желание даже попробовать себя в качестве дезигнера...
    Ибо все цвета изоленты в моей власти....знаю, где можно раздобыть правильные цвета...
    Жаль только с розовым будет проблемка....у нас такой нет...но она суперская...
    Все картинки с розовой изолентой Бро. оценил чуть больше...ибо дефицит в местных краях...
    Кто знает, может розовый скотч или розовые фотообои найдутся быстрее?
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.07.2020 в 02:47.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)