7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Слыхал про двух мужиков, которые высыпали пачки денег перед своей избранницей...
    И слыхал я это естесно от избранниц....Да им не было смысла врать, ибо сами были в полном ахуе,
    не готовы были к такому повороту событий и поэтому хотели услышать другую точку зрения..
    И таки сомневались, правильно ли они сделали,что вернули всё до копеечки...но выбор то свой сделали...

    Тут в пору ещё раз поднять вопрос ,который затронула Пш. :
    -Почему мужикам так нравятся женщины, на всю голову еба...тые?

    -За всех то не скажу, токмо за себя лично...
    Между двух зол "немного ебанько" и "ведётся на бабки" выбираю наименьшее зло, т.е. первый вариант..
    Некоторая еба..ца придаёт шарма и сексуальности и хоть как то это можно учитывать и контролировать,
    предугадывать следующий её шаг, стоять на подстраховке, не давая ЕЙ лишиться жизни на ровном месте............
    Но я не желаю жить с женщиной , которой сносит крышу от кучи денег...не хочу...





    P.S: Наверно у многих зародился вопрос:
    -Ты нас заеб...ть что ли решил песней "И вновь продолжается бой"???
    Отвечаю:
    - Иногда Бро., достаточно вспомнить сколько пацанов влюблялось в наших нецелованных пионервожатых,
    как же мы их всех тогда любили (а некоторые из них были не намного старше нас и с формами по круче,
    чем у некоторых секс-бомб....выдающиеся сиськи, офигенная талия, а ещё... их ночные вылазки на дискотеку в спортивный лагерь и в молодёжный лагерь , в поисках свободного хуйка, давали нам надежду, что когда нибудь дадут и нам ) ...
    Но мне повезло чуть больше, я трахаюсь с бывшим председателем совета дружины..
    На самом деле,это почётная обязанность для меня, как пионэра, вроде как несу отвественнность за сохран ....
    Тут не обращайте внимания, это второе Я вклинилось в разговор, но он от части прав..,
    на счёт большой отвественности..... тут я с ним согласен по своим соображениям, этот человек для меня дорог...


    Для возбуждения Бро. достаточно вспомнить, какие девки у нас были пионервожатыми,
    старшими пионервожатыми и какие сиськи были поставлены председателем совета дружины...
    Что в школе, что в пионерском лагере...при всём желании не могу избавиться от прошлого... от своих тогдашних
    сексуальных фантазий... Самое прикольное, она даже не понимает, чем я могу так возбуждаться...
    А мне достаточно подумать, что стаскиваю труселя с бывшего председателя совета дружины ...ёклмн...
    Тут главное не заржать и не выкрикнуть "Всегда готов!".


    Бро. барабанщиком был в прошлой жизни, нас как паршивых собак (барабанщиков и горнистов)
    вожатые будили чуть раньше остальных...
    Горнистов на пол часа раньше, ибо горном будили весь лагерь,
    барабанщикам везло чуть больше, их распинывали чуть погодя, на построение на линейку...
    Я проклинал тот год, когда согласился стать барабанщиком...но успокаивал тот факт, что быть горнистом ещё хуже...
    и к тому же, нас будила наша любимая женщина....в которую мы все были влюблены...наша белорусская пионервожатая...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.06.2021 в 01:40.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)