7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Будучи скромным мальчиком читал романы настоящих бабников , никоим образом не подозревая об этом..
    после этой фразы я практически съехала с дивана от смеха, а мой благоверный разбухтелся, что со сранья самого в инет лезу, еще семи утра нет...

    Бронников, я даже счесть не могу, сколько субъектов мужской наружности рассказывало мне, как они были скромны и невинны когда-то... хотя при этом уже отжигали такое, что мамонегорюй. Мой так в первых рядах, чисто одуван-ботан, тоже книги читал продвинутых авторов, музицировал.. но в подзаборье вятском уде был известен. О первом муже - царство ему небесное, так тот вообще мальчик из хорошей семьи, слово блядь первый раз в 20 лет произнес, тоже мне про скромность свою рассказывал... правда что одноклассницу в 15 лет трахнул, тоже рассказывал. Ну вот как ты про секс втроем.
    и еще, еще, еще... это наверное насущная необходимость мужской натуры? или человеческой натуры? вспомнить, что хоть в какой-то времени ты был аки чистый лист и практически безгрешен, хотя бы в мыслях... я и от женщин такие воспоминания не единожды слышала. Может это своего рода наивность? И обязательно про чтение, мол читал и читал...
    правда за собой я таких воспоминаний не замечала может потому, что никогда наивной не была?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)