7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я вот общение с иностранцами начала еще в безынтернетные годы, когда железный занавес парил над Арканаром
    Пш., а хочешь парадокс?
    Будучи скромным мальчиком читал романы настоящих бабников , никоим образом не подозревая об этом..
    Я правда был очень скромен, даже Вовины лекции по устройству женского организма, когда мы занимались сексом в троём,
    когда Вовины пальцы водили по молодой писечке Ланки, приговаривая - надо вот так, а так ей больно ,а так не приятно.......
    а вот так, смотри на её лицо, ей нравится.... ВОТ ТАК ей очень приятно.......не принесли должного результата....
    Я всё воспринял за какую то блажь этих двоих, решивших поржать надо мной ...но!
    Я был не прав....они не смеялись в момент моих удивлений......у них было всё в серьёз...
    Ланка дейстивтельно пришла за кайфом, а Вова...его раздирало чувство хоть с кем то поделиться своими достижениями...
    ну или как то близко к первоисточнику его желаний...

    Прошло пару лет...я всё не мог понять,если это была блажь, почему они оба не смеялись?
    Ланка получала удовольствие, а Вова был доволен полученным результатом...как так?
    А что, если это была не шутка?

    Будучи уже в командировке, в подмосковном посёлке, тогда ещё работала библиотека....
    Вот реально при слове "работала библиотека" мне смешно сейчас, а тогда было совсем не смешно, ибо инета не было, ящик работал через пень колоду, да ни хера не было.... было только радио и библиотека...

    Угадаешь, какую книгу я взял почитать в линолеум? В смысле в милениум?
    Не, ну, напротив дома юношеская библиотека,где я прям свой во все времена был....
    И тут, вдруг, в незнакомом посёлке РАОСе, пусть и московском, мне выдают читательский билет....я охренел от святости библиотекарши, мне верят,что всё же верну книгу..
    Я её действительно вернул, хоть и не хотелось, библиотекарша была милой доверчивой девчулей в очках с очень сильным увеличением стёкол...Обчиталась романов поди, подумал я..... По случаю, я бы даже трахнул её очень нежно... ну, нельзя же быть такой доверчивой...А мне же нельзя быть такой тварью, которая трахает всё, к чему видит малейшую тропинку доступа..
    Мне же хотелось стать шибко одухотворённой тварью,чтобы библиотекраша при слове "секс" обкончалась на месте...
    Ну вот такая я тварь....

    Ой, не буду тебя мучать,ибо взять я мог на тот момент всё что угодно, хоть книгу, хоть библиатекаршу, между полок книг,
    что с твоими запросами Пш. никак не клеится, новосибирская крепость с двумя башенками никак не желает покорится Костроме.....
    О...литератруный талант проснулся, да и хрен с ним, не успею написать,что всё же взял почитать в тогдашнем полнейшем информационном вакууме...И, сука,в каком то романтическом вакууме...сексуальном вакууме......Иногда, в тёплое время суток, ходил на местный пруд,где попадались женские фигуры на много ярче серой библиотекарши....На их фоне она(библиотекарша) чахла у злата... а они, юные, с упругими попками, сердца грелись на солнышке...Согласись, класно же сказал?
    -С упругими попками горячие сердца...

    Я такая разностороняя тварь, самому иногда не верится....и даже боюсь иногда самого себя....
    Это ужасно, но должен это признать...
    К этому времени перевели из электромонтажников в сторожа, сам согласился, осень 2000-го...
    И я взял....я взял почитать...

    На тот момент, мне может быть кажется сейчас, ибо по времени достаточно длинный отрезок был пройден , умудрился замутить с москвичкой и с местной молдаванкой - нашей уборщицей ...и ещё разглядывал тела на пляже, как крокодил, который сидит в воде и только одни глаза наружу, часами внимательтно разглядывая движуху вокруг...в посиках жертвы...в смысле, кого бы трахнуть...ну там правда, если по карте глянуть, есть пруд ,где всегда много раков и отдыхающих...и местных и не местных...
    К тому же уже два раза говорил, против любого насилия....если я кого то трахну в этом мире, то слов "я не могу без тебя" или "я люблю тебя" станет чуточку больше...только и всего...
    А кто не скажет, просто их не хотел...

    Дай посчитать, на тот момент мне было 26...
    Не смогу вспомнить что меня побудило, но где то в голове до сих пор играет список книг, которые меня убедила прочитать моя учительница по Русскому и Литературе...достопочтенная Валентина Андреевна Новикова...
    Ни на кого более она не тратила столько внимания, как на меня... Почему то была убеждена, что я чего то стою в этой засратой со всех сторон жизни...Смотрела на весь класс как на говно....и только на мне её взгляд останавливался ...
    Она же выдала мне список всего того, что по ЕЁ усмотрению я должен прочитать...
    Что она от меня ожидала, до сих пор загадка...

    По списку,который она выдала, было очень много Достоевского....
    Она как знала, что меня это не просто торкнет, но и взорвёт мой мозг...
    Я уже давно отучился, в 94-м....и нашёл Валентину Андреевну спустя года четыре...
    На тот момент она уже работала в сельской школе....и я даже поприсутствовал на её уроке литературы 5-го класса....
    Я желал знать больше...хотел знать,чё то меня беспокоило не на шутку.. ....
    К этому времени ничем не отличался от Радиона Раскольникова,
    мало того, что я был одет по тому времени:

    "Вот мой Онегин на свободе;
    Острижен по последней моде;
    Как dandy лондонский одет
    И наконец увидел свет.
    Он по-французски совершенно
    Мог изъясняться и писал;
    Легко мазурку танцевал
    И кланялся непринужденно;
    Чего ж вам больше?
    Свет решил,
    Что он умен и очень мил."

    дак ещё и думал так же...

    Да в пи...ду мои взрывы нервных окончаний...они Вас доведут...
    Я шибко впечатлительный.... как заметил west, был бы счастлив малым....своим хозяйством...
    Меня бы устроили куры, кролики, поросята, карпы.... коровы и лошади... ...но всё это было переломлено через коленку...
    Не сразу...нет...как то постепенно пришлось расстаться с тем, о чём мечтал....и обрести то, о чём и не мечтал...

    Я прочитал тогда Мастера и Маргариту....Булгакова..
    И что же меня беспокит, архив zip, в котором спресовал год своей жизни в одном коротком рассказике....
    Или же та орда женщин, что навалится на меня чуть позже...?

    Оговорюсь, я по прежнему оставался такой же скромный и нежный...
    Ну право, не рассказывать же Вам каждый день....
    К примеру Дима, перебезчик к немцам из нашей конторы, который так же остался как и я на Эрмаене,
    как то привёл девчулю и мы в троём пошли на пруд, где благополучно узрели ежа, который пыхтел, пердел и кашлял и нам от этого стало ужасно весело...
    Дмитрий очень хорошо играл на гитаре и был не последний электрик в нашей конторе...
    Хотя почему был? Димон и сейчас наверно работает на Эрмане...
    Может быть поэтому его немцы и уговорили переметнуться к ним на постоянную работу.....слишком хорошие условия, слишком хорошая зарплата....он даже хату решил купить в Москве ....из-за работы на Эрмане...
    Да и довольно телячьих нежностей....

    Как то решил представить Ланкины ощущения...
    Ну, вот со мной две женщины в постели...одна очень опытная....другая моложе и опыта ноль...
    Меня бы возбуждала их разница во взглядах ...
    На сколько бы они не были разные физически, грудь,задница...меня бы возбуждала именно разница во взглядах...

    Позднее состоялся секс в троём с другой девушкой и с другим парнем....тоже Вовой...
    И знаете...меня и девушку напряг её любимый парень...
    Он большую часть времени сидел в кресле, в углу комнаты и наблюдал за нами...
    А меня напрягло вдвойне....Вова желал ,чтобы я жёстко трахнул его девушку...
    Они меня уговорили на пару, но должного кайфа не получил...это больше походило на их междусобойчик...
    -Вот суки то....используют меня в своих корыстных целях - подумалось мне...

    Философия секса в троём такова, что должны учитываться фантазии всех троих..
    Если про тебя забывают, то ты с этого момента оловянный солдатик...
    Поэтому в одном случае всё было офигенно, во втором просто ебля...


    Сегодня рвёт крышу от воспоминаний...изивините .....




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 03.04.2020 в 03:07.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)