7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    По ходу всем нравится амплуа Бр., эдакого рубахи-парня, который мутит секс, как два перста оросить...
    Если Вам нравится тёмная сторона медали, то....боюсь представить, как на Вас повлияет светлая сторонушка?


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Т. е. по ходу затяжного брака идёт эволюция озабоченности до иронии
    Критик,увы, не жил с одной женщиной больше 8-ми лет подряд...
    И супруга понимает, что мне всегда будет мало одной женщины...
    Поэтому не давит,не выносит мозг,.....нежно любит и боится моих выкрутасов..
    Я же ....почему то боюсь ей навредить...

    Ну, есть у неё лишний жирок, есть апельсиновая корочка...разве это так важно?
    Есть ведь ещё юмор, харизма, темперамент....и много чего, за что человека просто любишь...
    Ещё есть уверенное чувство, что вот она то, как никто тебя любит, любая другая рядом не стояла....
    И в ближайшие сто лет лучше этой, или такой же, не предвидится...

    Отдел совести рыдает всем составом, когда Бр. принимается за старое....за разных баб...
    Но этот же самый отдел аплодирует стоя, когда Бр. хоть в чём то проявляет постоянство,
    хотя бы в лице одной единственной женщины....
    Отдел извращений и разврата наоборот, счастлив когда Бр. смазывает лыжи налево
    и рыдает всем составом, когда отдел совести ликует....
    У нас в конторе такая движуха.... для всех то хорошим не будешь, всегда кто то не доволен........


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    35 с хвостиком - лучший возраст женщины) Бронников, согласен? У тебя есть любимый возраст женщины? Баба уже так себе и стремительно ухудшается, телом и душой. А женщина цветёт, по телелку видел))
    Что за странная приставочка - по телеку видел?
    Сомневаешься ?
    Лучший возраст.... это наверно когда ей охота и тебе охота....
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 19.03.2020 в 04:06.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)