7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Бронникову сегодня попало пиво в рот, поэтому быть зажигательному посту...о сексе естесно...
    Хотя на самом деле уёпся сегодня................много работы.....
    Сижу чуть живой, все мышцы гудят....кроме одной....
    Она сегодня нигде не участвовала..

    Стая мурашек пробежала по спине от одной мысли о сексе...
    А у Вас бегают мурашки по спине?
    Все мурашки с виду одинаковые....но они просто стоят и никого не трогают.....
    Орда мурашек жгёт костры, готовят шашлык, отдыхают на природе....и никуда не торопятся...
    Вдруг....одна отмороженная вырывается вперёд, как Чапаев....... и поскакала....
    И вся стая ломанулась за ней...по спине...суука...
    - Я дверь то открыл, а они как ломанутся...

    Когда начинаю сильно уставать начинаются разговоры в стиле сам с собой:
    -Госпидя,какой хернёй ты занимаешься....чинишь железки.....грёбаные бездушные железки....!?
    -Ну почему бездушные? Они не совсем бездушные, например каменщик, положивший кирпич в стену ,
    оставил частичку своей души в каждом кирпиче ....Вложил душу в неодушевлённый предмет, в кирпич,
    а я вкладываю душу в железки...вот и всё...
    -Твою же мать....и тебе не жалко времени на эту херню? Зачем вкладывать в неодушевлённое, когда столько душ кругом?
    -Жалко....
    -Посмотри сколько женщин ходит вокруг? Твои пальчики им нужнее, а ты занимаешься хернёй.... Хер-нё-ой!
    -Да, я занимаюсь хернёй.... как и все люди.... так зарабатываются деньги и....и я не выделяюсь из толпы...
    Никого не провоцирую, никого не напрягаю, никто по мне не сохнет, никто не желает покончить жизнь самоубийством от неразделённой любви... Вписался в мирской быт и не отсвечиваю... И что ты хочешь от меня?
    -Твои пальчики....ты вечно их царапаешь...ты уродуешь наши пальчики, скотина такая...они становятся шершавыми...а прикинь такими пальцами по письке, думаешь приятно?
    -Не приятно...но...когда пальчики становятся шершавыми я не трогаю писек...
    -Ты хочешь сказать, что в тупую трахаешь и всё?
    -Типа того....почему нет?
    -Потому что! Ты предал наши традиции! Ты предал ВСЁ что нас связывало с тобой...!
    ...............
    -Нас с тобой? Дружище,нас с тобой?
    Хочу тебе напомнить, ты появился на свет благодаря мне...ты плод моего воображения...
    Ты живёшь пока жив я и благодаря мне существуешь.... Напомнить, чем закончилось, когда я дал тебе волю?
    -Не надо......я помню...
    -Воот.... рад, что ты помнишь......и я помню...
    ............
    -А помнишь как мы зажигали?
    -Помню...
    -Тебе нравится жить мной?
    -Как тебе сказать....с тобой весело, но ты,сука.отчаянный парень...с тобой можно нарубить целую поленницу дров,
    но эти дрова не принесут ожидаемого тепла...будет ярко,но холодно...
    Ты хорош, но в меру....всё время тебя притормаживать приходится ..
    Когда тебя становится много, люди не понимают что происходит...кто то крутит у виска, а кто то сходит с ума...
    Ну, право, должна же быть золотая середина, когда жизнь развивается своим чередом....
    Я сильно скучный, ты шибко весёлый....а людям интересно, когда мы стоим на границе и разговариваем,
    вот как сейчас...
    -Чё то как то скучно сегодня поговорили...
    - Дак это ты у нас отвечаешь за организацию всяких извращений...чей косяк то?




     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)