7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    В поисках золотой письки....как же это мило звучит...
    В моём понимании, это такая писька, которая должна успокоить любого породистого самца в раз и навсегда...
    В раз и навсегда! И другой письки во веки веков больше не захочется...! Аминь....
    Но есть одна проблемка......
    На сколько бы пися не казалась золотой, всегда найдётся другая, более желанная....
    И совсем не обязательно, чтобы она была в сто раз лучше предыдущей....она может быть такой же или даже хуже...
    Увы...констатирую факты...

    Домашняя женщина сегодня захотела скандала, снова напомнила о былом:
    - А помнишь как мы познакомились? Я как то пришла к тебе, а у тебя лежат какие то перчатки в комнате и шарф...
    И я спросила ,чьё это? А ты сказал:
    -Я должен тебе признаться...я кабель....просто кабель...ко мне кто то приходит, кто то уходит...я кабель...
    ....

    -И что? Тебя это возмутило тогда? ......А сейчас? .....Я же сказал тебе правду......Ты ревнуешь?
    Тебе не кажется странным, что из всех баб выбрал тебя?
    Тебе не кажется странным, что это я нашёл тебя .... это я выбрал тебя .....и это я позвал тебя!

    ......И тишина......ей нечего сказать...ведь и ТО и ТО и ЭТО правда...
    Иногда ей хочется по бабьи сделать меня виноватым хоть в чём то.....но это проблематично,...я ни в чём не виноват...

    .................................................. ....................................

    Агафья Матвеевна задала как то риторический вопрос:
    -Вот ты, лошара.... на хрена с дурой то связался?
    -Дак это......это Спасибову важно, дура баба или не дура....я то искал золотую письку...и не важно, умная или дурная, главное чтобы золотая была......

    Шучу.....всё дело в том, что бабий неадекват не всегда сразу виден...его не просчитать...
    Некоторые неадекватные вещи Бр. старался не замечать в женщинах......вроде как сами должны исчезнуть...
    Каюсь....ошибался....некоторый неадекват не поддаётся лечению и сам не исчезает......
    Но!
    Но.....я по прежнему не отказался бы переспать с ними, жить с ними, даже зная заранее о неизлечимой неадекватности...
    Другими словами, в следующей жизни Бронников хотел бы прожить ТО, что прожил...
    Я ни о чём не жалею.... это правда...я люблю женщин....и неадекватных тоже...
    И в отличии от Спасибова, благословляю женщин на всяческий неадекват...
    -Сестры мои....всегда отличайтесь....будьте неадекватны....мужикам это нравится...,
    целую каждой неадекватной мадам большой пальчик правой ноги ....и левую пяточку...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 14.03.2020 в 05:05.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)