7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Производится перенос оборудования в другой ЦОД.
    Какой перенос. У г. Тюрина свой датацентр?) Твой сайт лежит в Амстердаме
    http://ip2geolocation.com/?ip=193.0.178.90
    Webzilla ничего не переносит. А когда такие переносят, клиенты даже не замечают. Если выключат клиентов (уже на неделю?), их не останется.
    Тюрин это частник из Магнитогорска
    https://www.rusprofile.ru/ip/307744625700028
    с аккаунтом на вебзилле. Скажи пожалуйста, почему выбрал его? На основе какой информации и по каким соображениям? Инфы в сети мало, вроде ничем не соблазнительная перепродажа хостинга и дорого для этого уровня. Одна из пары страниц, какие нашлись, но очень давняя:
    https://drupal.ru/node/46136
    Я бы не советовал связываться с частниками, лучше ООО. А серьёзные хостеры имеют свой датацентр.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    извините, прям стесняюсь спросить.
    Пшеницына, у тебя тдо по этой части У других нету. Мне всё равно, мужчиной назовут, мужиком или парнем. Кентом, чуваком, да хоть горшком, только в печь не сажайте) И негатива "бабы" не вижу, в России так называют обычных женщин, а в тюрском ваще означает мужчину. Мы даже в школе одноклассниц бабами называем, от Москвы и до Чукотки. Омса лучшие колготки)) И они сами, "умная баба", "хуле нам, красивым бабам" и т. д. до бесконечности - слово одно из ключевых в актуальном русском языке. Если тебя раздражает, это не моя проблема, а ты какой-то фигни наслушалась от подружек. Ну и, конечно, ваша бабская дурь - не так назвал, не то сказал, неправильно посмотрел, не туда положил, значит меня не любишь)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Спасибов, а тебя кто родила? Тётка, баба или дама?
    Ну да. Ты тоже баба, тётка, мамаша, кто там ещё, ходовые слова реального русского языка у обычных людей.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Почему у Спасибова мы мужчины, но они - дамы, тетки, бабы?
    Нипочему, рандом без содержания, не имеет значения. Замени мужиками, если мерещится.
    Где-то на форуме было, примерно так: "мы все поголовно с помойки и там выросли". СССР называлась, класс-гегемон, советские бараки и хаты, с нищетой, пьянством, руганью, шпаной, пустыми магазинами, одним телефоном на три четырёхэтажки, одним сортиром на этаж и Кобзоном вместо духовной жизни. Партия наш рулевой)

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    машину по циферкам, и проц модный хотят как баба тряпку
    Давай примем это за консенсус) Разница между пятым и шестым сортом - шестой ведётся на тряпки, а пятый на процы. Чтобы их оценить, надо уже больше ума и абстрактного мышления. Ты не можешь отрицать, что интеллект женщин типично слабее мужского. Пример на моём личном опыте: освоить сетевое программирование, где нужен именно интеллект, может 1 обычный мужчина из трёх, а женщина не может ни одна, сколько не учи сотрудниц. Т. е. мне такие не попадались, наверное одна из 100 может или ещё меньше. Поэтому равенство мж ошибается статистически, хотя именно статистикой оперирует.
    Согласен, что лучше оценивать конкретного человека, а не стадо. Но тогда и права надо выдавать конкретному человеку, а не стаду.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)