7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Ты, как обычно, Мисс Деликатность

    Имхо не все... Пшеницына одинаковая? Путя иё метаморфоз экспансивные, она добавляет новое, не трогая былого. Добро так сохраняется, это плюс, но апдейты конфликтуют, их нужно фильтровать, это минус
    Хоха! Сущность женская не меняется от индивидуальных качеств и талантов .Чем ярче индивидуальность, тем более она обворожительна....Женщина - это загадка природы !

    Вот, например....

    Спасены две американки, которые в течение пяти месяцев дрейфовали в Тихом океане на поломанной яхте (видео)
    11:42 — 28 октября 2017



    Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»

    Две жительницы Гонолулу (американский штат Гавайи) — Дженнифер Аппель и Таша Фуава — 3 мая отправились в плавание к острову Таити на яхте «Морская нифма» вместе со своими двумя собаками Зевсом и Валентином. 30 мая, во время сильного шторма, двигатель судна вышел из строя, а мачта была повреждена, что значительно ухудшило маневренность яхты. Кроме того, единственный мобильный телефон мореплавательниц смыло в море.

    В итоге, две американки с собаками в течение пяти месяцев дрейфовали в Тихом океане, безуспешно посылая сигнал бедствия, пока их случайно не заметили моряки тайваньского рыболовного судна. Команда, которая не смогла взять находившуюся в плачевном состоянии яхту на буксир, связалась с береговой охраной Гуама, и вскоре по указанным координатам прибыл десантный корабль флота США «Ашланд». На видео, опубликованном Военно-морскими силами США, видно, как корабль приближается к поломанной яхте, а радостная Аппель посылает ему воздушные поцелуи. «Когда я увидела серое судно на горизонте, мое сердце подпрыгнуло, так как я знала, что нас сейчас спасут. Честно говоря, я была уверена, что мы умрем в ближайшие 24 часа», — говорит Дженнифер.

    Аппель и Фуава рассказали, что им пришлось нелегко. По счастью, женщины запаслись достаточным количеством еды, а также опреснителем воды. Их яхту дважды атаковали тигровые акулы: первый раз они напали стаей, а на другой день сделала попытку еще одна хищница. «Нам повезло, что у яхты был достаточно крепкий корпус», — рассказала Аппель.

    Женщин и собак взяли на борт десантного корабля. А покинутая «Морская нифма» пока что все еще дрейфует в океане.

    Источник и продолжение:http://fakty.ua/249042-spaseny-dve-a...oj-yahte-video
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)