7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Новые горизонты, графика и акварель!
    подругайка устроилась в фирму, которая занимается товарами для творчества... Я им немного помогла с организацией склада ну и периодически консультирую. За это мне приволокли за здорово живешь немеряное количество холстов списанных. Которые утратили товарный вид, или слегка покоцаны. В продажу не пустишь, а мне норм. Всяких альбомов, для внука раскрасок, карандашей цветных всяко разных, и акварельных, и пастельных... Даже мольберт напольный нашелся покоцаный. Я два дня как скаженная была, все эти сокровисчи перебирала. Голодное детство... деревянные игрушки... А тут карандаши в жестяной коробке, пастель в 36 цветов... Альбомы с офигенской бумагой, по которой карандаш скользит и оставляет шелковый след... а простые карандаши от ФаберКастл? - это ж как туфли от Гуччи.
    сейчас собираю посылку для айи в кемеровской области. Ты ж ее помнишь с замка? Она тоже рисует, но в их ебенях нет художественного магазина, только под заказ по почте. Ну и по оптовым ценам будет ей посылка.
    Разница я вам скажу... для примера - коробка сухой пастели 24 цв - 198 опт / 820 розница.

     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)