7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Супруге повезло больше всех...она вчера имела неосторожность намекнуть про недовольство, что Бро.
    уже третью неделю занимается хрен знает чем , засыпает возле аквариума и не обращает никакого внимания на
    женщину, которая желает любви,хочет его, желает ласки и тёплых отношений..
    -Раздевайся...я в душ, сейчас приду...

    Мне нравится, что домашняя женщина чувствует меня ...она чувствует нас обоих...
    Она на многое закрывает глаза,на мои косяки .....она не многословна....но если что то говорит, то это всегда в тему....
    И почему я должен всем доказывать, по какой причине мой выбор пал именно на неё???
    Кому и зачем доказывать , что она лучшая???
    Зачем??? Для чего???

    Бро. наверно очень скромно ведёт себя в кругу друзей ...
    От чего то вижу очень много зацикленных корешей на визуальном восприятии женщины....большая титька, выдающаяся жопа...красивая причёска...распухшие губы, как куринная жопа... и т.д.
    Мужики вообще склонны уверовать в какие то идеалы, которые им прививиает кино, сочная картинка, общественное мнение и прочие рычаги давления, вплоть до детских впечатлений....когда какая то тётя от большой любви вдавила мальца лицом в свои большие груди...наверное так это было...

    Мне к примеру очень нравится, что любимую женщину не очень сложно завести и
    заставить поиметь пламенный салют в голове...не шибко утруждая себя на какие то телодвижения...с ней легко...
    Она кончает очень стремительно и часто ...ни одна другая женщина не смогла со мной так же быстро получать столько же удовольствия...и уж только этим притягивает к себе сильно-сильно..
    Ну, возможно мы подходим друг другу на все 250%, как две части одного целого механизма..наверно так...
    Я этому факту возражал и сопротивлялся целых 20 лет...и всё же согласился в итоге...хотя визуально мои идеалы находились не в восторге..

    Бро, потребовалось потратить 20 лет поисков и экспериментов с разными женщинами, чтобы удостовериться,
    что ни одна другая женщина не чувствует его так же откровенно, как она.....
    Это правда..
    Чтобы объяснить насколько я счастлив, придётся разоблачить их бутафорские браки...мировозрение других людей...
    Разбить их начисто так, что более не смогут подняться никогда....мозг будет взорван...
    А оно мне зачем? Пусть и дальше живут своей иллюзией...я ж не против...
    Некоторых устал примирять и говорить, что они нужны друг другу...что у них есть общие дети и что они должны и обязаны научиться уступать друг другу...мириться с обидами, прощать друг друга...уважать друг друга...и т.д. и т.п.

    Моим корешам вообще повезло наверно, ибо глядя на мою несуразную житуху они каждый раз обращаются с надеждой,
    что вот я сейчас подолью нужного им керосина и они загорятся темой порвать с любимой навсегда и совсем...

    От никогда они не услышат от меня такой фигни......как бы им этого не хотелось...
    Ну, потому что я не керосин для костра раздора... а скорее зерно примирения,
    которое даже в самом гиблом и гнилом варианте укажет путь, куда можно пойти и что делать,
    чтобы сохранить и без того натянутые отношения...

    Сколько времени требуется людям повзрослеть?
    По моим наблюдениям некоторые люди и с возрастом никак не взрослеют,
    их можно только остановить, притормозить, показать на пальцах,что не дело делают..
    -Ну, зачем ты это делаешь???
    Ведь если ты действительно любишь, то не имеешь права причинять ей боль...на сколько бы она была не права...
    Разве это так сложно понять?



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 23.02.2022 в 02:01.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)