7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Вы ещё не устали от проповедей Бро.?
    Ну, согласитесь, на фоне наглухо забитого информационного эфира разным негативом, я ещё неплохо держусь...

    Несколько женщин способны унять свою ревность, если мужчина со всеми честнен и искренен.
    Несколько женщин способны стать одним целым для одного мужчины, если огня любви хватает всем..
    Мужчина в свою очередь должен быть готов, что более не принадлежит себе...он принадлежит только им,
    тем женщинам которые выбрали его...
    Любое лукавство будет жестоко наказано....даже не пытайтесь обмануть судьбу...

    А вообще правильное многоженство,это когда первая жена сама предлагает взять вторую жену....
    А Вы думали всё так просто,да?
    Не вопрос, мужчина может продиктовать свою волю, но это будет не совсем правильно...
    Я даже уверен, что господа бизнемены с Рублёвки именно диктуют свою волю, кто и что обязан и должен исполнять...
    Но это не любовь.... не любовь....это выход замуж по расчёту...ибо вот тебе куча денег,
    только будь пятой(дцатой) женой и живи за забором...
    В таком случае я предпочёл бы цыганский табор....где может иногда голодают, но остаются свободными людьми..
    Но мы то вроде толкаем тему, когда обоюдно всем по кайфу...

    Желание самих женщин очень важно...
    Это необходимое условие...
    Всем женщинам должно быть хорошо, как не было никогда ДО...и вряд ли будет после...

    Ой..всё хватит разглагольствовать ....несёшь какую то дичь...уверовал в непонятно во что...
    Извиняйте, я просто проверяю, может быть пьяный в чём то сознаюсь чуть больше и буду Вам полезен....


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)