7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Какие плюсы для женщин ты видишь у многожёнства?
    Давай для начала внесём ясность...
    Большинство людей при слове "многожёнство" почему то сразу начинают гонять думки о восточных гаремах,
    где женщин продают как скот, как товар, как рабынь, наложниц и Бог весть ещё как,
    а потом они, бедные, всю жизнь мучаются со своей участью и тоскуют....
    Это девичий взгляд, мужики же напротив начинают гонять думки про "много секса"..
    Но ведь...
    Многожёнство на Руси практиковалось не только у богатых, но и у бедных...
    И скорее всего женщины соглашались по доброй воле...Ну, откуда деньги у бедных?
    Видимо были веские причины , чтобы начать жить сообща..

    Не буду говорить о плюсах тогда, поговорим о плюсах сегодня, которые видит Бро.:
    1.Некоторые женщины страдают бесплодием,
    2.Некоторым женщинам врачи запрещают рожать, велика угроза жизни и здоровью обоих.
    3.Некоторым женщинам тяжело родить много детей, а супругу хочется ещё.
    4.Многожёнство способно запускать механизм действия «эффекта Макклинток» ,
    т.е. доселе бесплодные могут вполне себе родить безо всякого участия врачей...
    В женских общежитиях например...месячные наступают у всех разом благодаря именно этому эффекту...


    С точки зрения финансовой и социальной сторон...
    Сообща выжить всяко проще...это аксиома, которую доказывать даже не стоит.

    Постараюсь быть максимально политкорректным, дабы не зацепить кого нибудь случаем..
    Я не имею никакого отношения к религиям , не склоняю ни к какому либо вероисповеданию,
    не призываю носить хиджаб, я не мусульманин...
    Всего лишь хочу, чтобы все люди на земле жили в мире и согласии.....
    И если уж мы подошли к черте, когда приходится признавать гомосексуализм и лесбиянство,
    то почему бы и многожёноство не признать?
    Последнее разве хуже?
    Оно то как раз прям просится на легализацию, как симметричный ответ на западную легализацию лгбт.

    Кроме плюсов многожёнства, будет правильным озвучить и причины многожёнства.
    Есть категория людей, и мужчин и женщин, которым многожёнство требуется по необходимости...
    а не из-за того,что много плюсов. Девушка-мусульманка очень всё толково разложила :



      Было сказано:
    Антифорум 7
    Узаконить полигамию предлагают политические и религиозные деятели то на Северном Кавказе , то в Татарстане и Башкортостане, то даже в Москве. Особенно активен на этот счет глава Чечни Рамзан Кадыров.
    Бро. не видит в этом ничего плохого...более того, уверен, что какая то часть населения в этом нуждается..
    Я не пропагандирую множёнство как идеал семьи, всего лишь хочу, чтобы все мы стали терпимее к таким семьям
    и приняли их наравне с традиционными браками...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 19.12.2021 в 03:47.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)