7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Да мне пофигу государства, лично по-твоему чей?
    Ответ в вопросе. Мне тоже пофигу государства, так не один ли хрен чей? По-моему крымчане поменяли шило на мыло.

    Иностранные разведки сообщают, что Путин готовится напасть на Украину.
    Несколько лет назад (не помню сколько) он говорил о войне: если я захочу, через неделю займу Киев (кстати, обратите внимание на наполеоновское "я"). Видимо эта идея стала его идеей-фикс. И вот уже прямо спросили, нападёт или нет:
    https://smotrim.ru/article/2649888
    Вместо ожидаемого ответа "нет", ВВП стал изворачиваться и строить из себя обиженную феечку. Во-первых, назвал вопрос провокационным. Что за чушь, это прямой элементарный вопрос на "тему дня". Дальше высказался в том духе, что если Украину возьмут в НАТО, там разместят военную технику, а Путина это не устраивает, ибо к России близко.
    Поэтому, подытожил он ответ, "я сказал достаточно, чтобы вы уяснили". Ссылка выше - это видео, где Путин отвечает лично.

    Вот) И дело даже не в хохме, что НАТО должно спрашивать у России дозволения, кого принять и не принять) И не в том, что пограничные с Россией страны и так НАТО - Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша и сама Америка (с ней водная граница). Тем более не в том, что натовское вооружение появится поблизости от границ - во-первых, многие виды современного оружия не нуждаются в такой близости к противнику вообще, а во-вторых, захватив Украину, Путин только добавит этого оружия вокруг России, потому что к его носителям добавятся члены НАТО Румыния, Венгрия и Словакия, граничащие с Украиной) Да сама "логика": чтобы на Украине не было натовского оружия, надо Украину захватить - комическая до идиотизма, если относиться к ней серьёзно.
    Дело не в этом.
    Дело в том, что у г. Путина уехала крыша? Давно. Если это он.
    Не могу поверить, однако мечтает захватить? Когда Украина будет в НАТО, ему не удастся, и если замаячит ближайшее вступление, развяжет войну до него? По его же намёку.
    Подозреваю розыгрыш со всех сторон, т. к. ныне обычное дело.

    На всякий случай делаю заявление как гражданин России))
    Украинцы, мне дела нету до Украины, она пофиг. НО. Целиком и полностью поддерживаю ваше право жить как вам угодно и не собираюсь воевать. Путин такой же враг Украины, как и России. Откуда, если данный тип нападёт, не думайте, пожалуйста, что на вас напала Россия. На вас напал Путин, теперь чисто самозванец.
    Что делать вам и нам - не знаю. Бронников знает - любовью заниматься
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)