7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами не так
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

    И сама регистрация идёт через собеседование, это сразу отбивает у социальщиков охоту региться. И сам форум прячется.
    Власть портит любого, а вчерашний типичный никто, ставший админом особенно портится) Мне всё равно, есть он на свете или нет, а какие там порядки надумал на сайте - вообще с колокольни плевать. Я подчиняюсь законодательству РФ и правилам работодателя, т. к. он за это платит. Больше ничему, и всякие "правила форума" в гробу видал. Если админу охота, чтоб я общался по его понятиям - пускай платит, обсудим цену вопроса. Иначе с какой дури подчиняться? Кто он мне такой? Вполне обойдусь без "его" сайта. Поэтому, например, как только админ (который, обычно, в сыновья мне годится) перемещает моё сообщение из темы, куда запостил я, в тему, куда ему угодно, сразу ухожу с форума.
    Суть в том, что я обыкновенный, т. е. примерно такие почти все. Потому и хиреет форумное движение, что "просто люди" не имеют охоты жить по правилам какого-то перца. Когда-то форумы были новинкой, их было меньше, тогда мирились, а теперь мало кто захочет. Раве только "юзеры старой школы"
     

    __________________
    Крокодилы ходят лёжа.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)