7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да ну нафиг, проще ликвидировать...
    Всё, что нажито непосильным трудом...
    *а где смайлик, утирающий слёзки?*

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Чем кошка отличается от других животных
    тем, что она - кошка...
    Я согласна с теми, кто считает, что кошки - инопланетяне, которые нас поработили

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Но ваще трансвестизм это классика, от Шекспира и Гольдони до Билли Уайлдера, в джазе только девушки на 12-ю ночь, Распони-Беатриче))
    нет, я немного не это имела в виду
    мы там забанили даже барышню, которая сама переверстала воблу на дивы (3.7.х у неё был) - просто "за особую одарённость", и женский ник не помог...

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    А как на счёт женщин? У тебя есть историческая героиня, или книжная, или киношная, которую считаешь своим идеалом, или более-менее идеалом, или просто особенно нравится? Кто же это?
    как-то даже не задумывалась
    может, немного Фай Родис, если бы концовка там была другая... короче - нет, не знаю

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    добрая женщина, подвигни их еще на то, чтобы с ютуба ролики можно было сразу вставлять, просто ссылой
    омг...
    без проблем, дам готовый продукт, очень надеюсь, что он не подерётся с этим стилем

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Когда у вбсаппорта был юбилей, явился Дарби. Обладеть, на vbsupport, где его товар идёт варезом) Как вы затащили Кира?? Давние связи? Или он такой достойный человек, презирает бабло и копирайты? Или шершеляфам?))
    Божн, как давно это было...
    Но, помнится, Дарби и Ко заглядывали не только на 11 лет...

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Бывают уникалы-педофилы, соблазняющие мальчиков, юношей, и то не силой, а обманом, уговорами.
    Иное дело просто насилие, об этом ни девочки, ни женщины понятия не имеют. Если бы мамаша утром знала, на какую борьбу за выживание отправляет сына в школу, у неё бы разрыв сердца случился)
    Моя приятельница боится пускать сына, 7 лет, в мужской туалет
    потому что... бывали прецеденты...

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    А вакцинироваться принуждают?
    нет

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Не расстраивайся, в любом случае vBulletin - замечательная страница нашей жизни
    спасибо, я и не расстраиваюсь

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Мужчины под угрозой изнасилования живут еще как. Что его обвинят в изнасиловании. За здорово живешь. А отнюдь не то, что его могут изнасиловать.
    да, такое тоже есть... как там было, в анекдоте, "аппарат имею"...
    печально это всё
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)