7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    интеллект женщин типично слабее мужского. Пример на моём личном опыте: освоить сетевое программирование, где нужен именно интеллект, может 1 обычный мужчина из трёх, а женщина не может ни одна, сколько не учи сотрудниц. Т. е. мне такие не попадались, наверное одна из 100 может или ещё меньше. Поэтому равенство мж ошибается статистически, хотя именно статистикой оперирует.
    Согласен, что лучше оценивать конкретного человека, а не стадо. Но тогда и права надо выдавать конкретному человеку, а не стаду.
    Интеллект и сила да, у женщин слабее вообще. Я где-то на оттоманке говорила, чего думаю. Когда нужен именно интеллект, женщин почти нет, в том же программировании. Для бытовухи особый не нужен, а конституции именно бытовуху регулируют, в программирование не суются)) Законодательное половое равноправие относится к житейским вопросам, там нет предметов, недоступных уму большинства женщин. Если выдавать права по уму, как ты предлагаешь, почти все женщины всё равно их получат, т. к. ума для этой "правовой сферы" у них достаточно. Но да, за пределами ситуация ухудшается, женский ум не прикладной, а бесполезный, чем дальше, тем больше) Вот Ильинская программирует на одном из веб-языков, но она же уникальная. И мечтает поглупеть
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)