7 - Показать сообщение отдельно - Красота
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Я не говорю уже о мультфильмах и видеофильмах. Если вы попытаетесь вспомнить, какие же положительные персонажи были крайне непривлекательны, то лично мне приходят в голову исключительно Квазимодо и Щелкунчик.
    Какое непонятное место и сомнительное объединение понятий. Красота одно, привлекательность другое. Авторша ссылается на мульты, возьмём "Ну, погоди". По части красоты волк и заяц обыкновенные. По части привлекательности даже сравнить нельзя - кто смотрел "Ну, погоди!" ради зайца? Смотрели-то ради волка. Отрицательные именно привлекательны, имеют мощную "энергетику" (не могу подобрать лучшего слова), их юзают и мульты, и кинематограф, и литература.
    Попытки толкования красоты чем-то ещё не убеждают, это неделимое явление, элементарное понятие и неосознанное ощущение, уже в детском саду проявляется ярко и категорически. Мне виделись очень красивыми 2 мальчика и 1 девочка, т. е. связи у красоты и полового разделения нет. Это позже такая иллюзия возникает. Ребята были непохожи на моих родителей, и тут никакой связи...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)