7 - Показать сообщение отдельно - Наши манеры
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Я вот чего понять не могу. Если денег много, то здоровье можно вернуть? Или жить вечно? И сколько надо денег и на какие именно препараты или процедуры? Может кто-нить хоть приблизительно списочек набросать? Чтоб я знал, что я в этой жизни теряю и тоже рыдать начал
    Вечную молодость и вечное здоровье пока не продают) Имеются в виду болезни и травмы. Знаешь сколько стоит МРТ? Всю зарплату провинциала, и это даже ещё не лечение, а постановка диагноза. Иногда бывают "бюджетные" МРТ (тоже нелёгкая для бедного человека сумма), но сами доктора там ничего разобрать не могут, или не хотят, протокол и заключение пишут от балды. А не можешь заплатить - благодари господа, что не в провинции живёшь и молись, чтобы МРТ было в твоей страховке. Тогда могут выдать направление в клинику и жди 3 месяца, если доживёшь. А могут не выдать. Если посмотреть на эту контору, очередей нет, сидят кроссворды разгадывают, они же не будут свои деньги платить. Клиник, где бесплатную МРТ делают, всего 60 на Россию, поэтому в наших страховках нету.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    сделать нибудь что чудесное и доброе. Даже если нет на это денег.
    Конечно помогаем друг другу, тем же сочувствием, или беду заболтать, или в бытовухе. Что ещё можем?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Медицина есть. И весьма себе медицина.
    Здорово, что у тебя есть, но сколько в Раше Новосибирсков?) Давай-ка я личку напишу, чего есть. Уже иду
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)