7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Прикалывает этот вопрос, особо когда его задают завсегдатаи интернета, кто сутками в сети пропадает,
    обязательно куда то съехать надо...вот хлебом не корми,дай куда нибудь свалить...

    А вопрос на самом деле интересный... особенно сейчас, во времена развитого интернета, когда можно и фоточек насмотреться, и по гугле-картам-стрит-вью походить.
    Раньше-то что было? м? "Путешествие Афанасия Никитина за три моря"? Мемуары гусар-алкоголиков о Париже? "Клуб кинопутешественников"?
    сейчас-то самое время выбирать страну...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    По-моему к переводу названия меньшие требований по точности, или вообще нету. Часто один фильм называется по-разному в разных странах, а иногда даже в одной у него несколько названий.
    ну... да
    об идиотизме "перекладчиков" я могу долго распространяться (перекладчиков, не путать с переводчиками))
    И дело не в цензуре, дело в отсутствии чувства языка и полном нежелании хоть немного напрячь мозги.
    Бог с ним, с "Some Like It Hot", времена были тяжёлые, фильм слегка порезали, хорошо, что вообще показывали.
    Но вот свеженькое "Now you see me" - да с какого перепугу его перевели как "Иллюзия обмана"???
    мой голова это не понимать...

    О! нет моего любимого смайлика, убивающегося ап стену...


      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Разочаровался я форумах....
    Окучиваешь форум мозолистой тяпкой изо дня в день и вдруг прилетает - ты мне скажи то, скажи сё...
    и давай поживее, а то мне некогда....
    -Ёпта,дружище, ты с луны что ли свалился?... дальше мать перемать..
    Какого хрена ты считаешь,что я тебе чего то должен и обязан?
    И таких перцев предостаточно....

    Да, знакомая ситуация...
    опус "нуб-мудак в признаках" читали на саппорте, конечно?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если будет время расскажи что нибудь из студенчества..
    Оу... как-то даже не знаю, не готова... может, попозже

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ходила с сачком по прудам в поисках лягушек?
    Нет

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не возникает....мужики не станут обсуждать цветы... (один на миллион,который мой сосед ни в счёт)
    К тому же ты ни разу не сделала ошибок написав "что я прям прослезилась"
    И ни разу "что я прям прослезился"
    Да ладно... мужики обсуждают не только цветы... иной раз цветом ленточки на упаковке так изведут, что невольно думаешь: "Мужик, как же ты что-то посерьёзнее выбираешь? Выпивку, например?"
    И да, я иногда пишу о себе в мужском роде. "Йа плакалЪ" - так вообще регулярно проскакивает. Это тут я держу себя в рамках приличия, без закосов в сленг и олбанский.


      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Как бы мы отнеслись, будь наши книги этакими? А форумы тот же письменный русский.
    Я не люблю так называемый "переоптимизированный текст" (им одно время сильно грешили горе-вебмастера), даже в Википедии я плохо воспринимаю кучу выделенных ссылок в тексте.
    Но ник и его выделение про обращении на форуме - всё ж таки несколько другое. Иногда выделение физически необходимо банально для того, чтобы отличить ник от просто слова. Тут даже далеко ходить не надо, в этой же теме есть ник свобода и даже с маленькой буквы.


      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    У тебя есть инетные друзья, в которых уверена, что настоящие? Так и ощущаешь - друзьями и принципиальной разницы с друзьями из реала не видишь.
    Сложно сказать.
    В сети есть люди, с которыми мне приятно общаться. Скажу даже так: в сети больше таких людей, чем в реале. В сети-то общаешься с неким образом, не с реальным человеком...

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Или, по-твоему, настоящая дружба в интернете невозможна?
    Наверное, возможна.

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Или бывают более дружеские и менее дружеские отношения, но это всё дружба?
    "Менее дружеские" отношения я расцениваю как "приятельские". Это не значит, что не было ситуаций, в которых можно было бы "проверить" дружбу (пусть их и не будет). Не знаю, как объяснить.

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    По вечерам над ресторанами
    Горячий воздух дик и глух,
    И правит окриками пьяными
    Весенний и тлетворный дух.


    "После работы над бараками
    Горячий воздух дик и глух
    И кра́дутся преподаватели,
    Боясь остаться меньше двух..." (очень старое студенческое, тех времён, когда студентов гоняли в колхозы)


      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Написал фанату Мальборо. Его ответ: "Классные, у нас тоже сняты, но Европа и Америка выпускают. Из России можно заказать через интернет. Если много денег - европейские
    Мне привозили Мальборо из разных стран. Они все не такие, как были "наши". Спасибо, я знаю.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)