7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Спасибо! До чего же цивильно питаются... Liubov, а тебе какая еда по душе? Какие вкусности?
    Думаю, что любая семья питается согласно привычкам и своим культурным традициям . Я не исключение конечно. Ем почти все. Люблю фрукты и овощи, каши птицу. Самый вкусный для меня - это бородинский хлеб. Здесь почти все сладкое и соленое, замороженное и с красителями, консервантами.... Выпечка здешняя и сладости мне не нравятся. Бельгийский шоколод еще люблю.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Т. е., обычно, американцы работают далеко от дома и хронически не досыпают? Жить поближе к работе или работать поближе к дому не получается. Либо работы поблизости нет, либо в Америке трудно сменить жильё. Так? Это правда, что американские дома из картона, можно пальцем проткнуть? Вообще зимой холодно? Тогда как эти дома отапливаются?
    Похоже, что так. Я бы не сказала, что они не досыпают. Работают действительно много и порой далеко, но есть и мотивация для чего им это нужно.Это их стиль жизни. Всегда есть возможность изменить место работы или место жительства.Обычно люди много ездят по стране в поисках лучшей жизни или лучшего заработка.

    Сменить жилье не трудно. Можно арендовать или купить при возможности.
    Дома строят в Америке из легких материалов так как случаются ураганы, торнадо, землетресения , итд. Обычно есть подвалы.Эти дома отапливаются электричеством или газом. Отопление можно регулировать по желанию. Такие дома стоят дешевле и их легко ремонтировать.Строят фирмы очень быстро и они более доступны для большенства, работающего местного населения.

    Вот такие бывают дома....









      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    И мало кто пьёт? В Америке пьют меньше, чем в России?
    Думаю, что намного меньше пьют. Почти все за рулем. Высокие штрафы и риск потерять работу являются сдерживающим моментом. На улицах совсем не видела пьяных.Да и купить спиртное не везде можно.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    А нашего Хоху занимает идеология. Расхожая и поэтичная фраза - "американская мечта". Liubov, как по-твоему, что она такое?
    У всех она разная конечно... В основной массе очень простая.
    Это добротный частный дом .
    Крепкая семья.
    Автомобили для каждого члена семьи.
    Яхта и путешествия.
    Престижная работа.
    Хорошее образование.
    Иметь накопления на старость и хорошую медицинскую страховку.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Насколько простые американцы религиозны? Если заметно, как выражается их религиозность?
    Умеренно религиозны.Так как много различных религиозных организаций, то желающие собираются по праздникам и воскресным дням. Приезжают на машинах семьями.Иногда устраивают пункты раздачи еды и прочие мероприятия для бедных.
    На Рождество и Пасху можно купить все в магазине.В зависимости от штата выходной день в эти празднечные дни.
     
    Последний раз редактировалось Liubov; 18.04.2017 в 07:39.

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)