7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Это как?
    Тебе видней, экономисту, как исправить чудовищный финансовый дисбаланс между регионами ОДНОЙ страны. Если нельзя и на ворьё нет управы - долой такую систему вообще.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    И еще научить делать что-то, за что платят. А если не хочет учиться - заставить.
    Человек с внутренним локусом контроля думает: "Я - токарь, значит найду где нужны токари, а если токари в доступной близости не нужны совсем, то выясню, кто нужен, на кого легче переучиться из токаря, например - на фрезеровщика".
    Человек с внешним локусом контроля думает: "Я - токарь, значит кто-то должен предложить мне работу токаря, а если в доступной близости токари не нужны, то кто-то должен создать новое предприятие, которому требовались бы токари, а после этого предложить мне работу токаря".
    Охренеть. Видимо ребёнок, которому нечего жрать, вместо детского сада, которого нет пойдёт работу токаря искать, которой нет? Потому что родители и так носятся от зари до зари по окрестностям, с полуработы на полуработу, чтобы хоть три копейки было на месяц. Или бабушка, кот. с палкой ползает, всю жизнь пахавшая и кормившая Первого сопляка, пока он гебнёй страдал? А треперь от него привет - бабуля, сосите хэр, ви мне больше не нужны.
    Полуэкт, всё, что думаешь люди пробовали много раз, это наивняк в розовых очках с твоего дивана. Нету работы ни токаря, ни фрезеровщика, ни уборщицы, никакой. И денег, чтобы даже тем крохотным рабочим местам платить, что остались. Да, государство обязано контролировать свою территорию, обеспечивать условия для жизни и распределять ресурсы. Предлагаешь его послать и выйти из него? За это Колыма по новому закону)
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)