7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пылесос сосёт или всё же убирается?

    Тут сестра жены приезжала...
    Увидела у нас двух роботов-пылесосов и давай меня уговаривать, чтобы их американский пылесос починил:
    -Жалко пылесос, мы ведь за него 125 т. рублей отдали..Может сделаешь,а?
    -Сколько???!!! Это что у Вас за пылесос , который стоит больше сотки?
    -Да приходили тут господа рекламщики, навязали нам чудо-пылесос...
    -А....понятно, ходили по квартирам и к вам зашли?
    -Ну, да..
    -Свет, дак ведь это развод...как минимум сотку переплатили...ни один пылесос,которым надо водить по полу столько не стоит..
    даже если он будет трижды американским и трижды навороченным...
    -Да обычный пылесос, знаю,что развели...Сотку это как минимум переплатили, а может и больше...
    Ты просто не представляешь как профессионально нам его втюхали..
    (Тут ,я хотел вставить свои пять копеек, но решил не перебивать )
    Далее Света за пять минут своего восхитительного рассказа о том, как красиво им расписали чудо-пылесос и
    как они повелись на пару с мужем, умудрилась вставить 15 раз слово "сосать"...

    И тут уж я не сдержался от хохота...
    -Чего смешного то я сказала? - спросила Света возмущённо и два больших карих глаза уставились на меня с укором..
    -Свет, это всё понятно...бывает, случается разводят, обманули,....ты мне лучше вот что скажи,
    откуда у тебя такая любовь к слову "сосать" ..хых...
    -С чего это?!
    -Дак ты 15 раз сказала слово "сосать" за пять минут разговора...- тут моя уже заржала, ибо это была правда..
    И весь чай, который только что отхлебнула, вернулся назад в кружку...с пузырями и хохотом...
    -Да-а!?...А сам то пылесосов напокупал -не унималась сестра - вот и расскажи как они это...самое...работают...вот...
    -Дак нормально работают...
    -А как они пыль собирают?
    -Прекрасно собирают, полные бункеры грязи у обоих вытряхиваю...Две уборки и битком...
    Судя по количеству собранной пыли очень хорошо со своей работой справляются...
    -Вот зараза, не колется...не говорит этого слова....- сказала Светка сестре, уже улыбаясь...

    -Да ты погоди, у меня ж в гараже ещё Шмель до сих пор в работе...я им салон авто убираю.
    Вот не поверишь.... мать купила этот пылесос, когда в первый класс пошёл
    и мне уже интересно стало, когда же он наконец сдохнет? Ведь ни единого намёка на скорую кончину....
    -И чё? И как он убирается? -в большой надежде спросила Света, что наконец прозвучит слово "сосёт" ....
    -Прекрасно убирается, маленький и тяга хорошая..

    Светка пытала меня ещё минут 20 наверно, расспрашивая разные харакетристики разных пылесосов,
    создавая наводящие вопросы, чтобы рано или поздно прозвучало слово "сосать"....но всё тщетно...
    -Ты посмотри, не колется, сука...не хочет вставить этого слова...- уже ржала Светка и к своему удивлению
    убедилась, что слово "сосать" может ни разу не прозвучать в разговоре о пылесосах...


    P.S:
    Насколько мне известно у америкосов распространена система встроеных трубопроводов в каждую комнату,
    а сам пылесос установлен, где нибудь в подвале или гараже...
    Выглядит это примерно так:





    Но и это уже прошлый век....роботы-пылесосы в ближайшие пять лет проникнут в каждую квартиру
    и займут свою нишу наравне со стиралкой, посудомойкой и микроволновкой.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)