7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Две, три, десять? Сколько женщин достаточно для сравнения и выводов?
    Больше одной это сколько?
    Это любое число больше еденицы...


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Понятно. А наоборот - оно тоже полезно? Чтобы и жена слегка блядовала, а то муж тонус потеряет.
    Слово "блядовать" выдаёт в тебе очень ревнивого человека...
    Если я это вижу, будь уверен и она это знает...
    Во-вторых....мужчина вообще не должен терять тонуса , а точне самообладания, от ЛЮБЫХ женских выходок.
    В-третьих....если женщина боится тебя потерять, она никуда не пойдёт, даже если проважать будешь
    "погулять и развеяться на стороне", не пойдёт...


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Ещё одно доказательство ограниченности женщин. У них обратные понятия, свободу не ценят чаще всего.
    Да не....тут всё просто...заняться сексом с неместным проще ,чем с местным..
    Местный может оказаться дурачком и всем разболтать,а неместный дурачок рано или поздно свалит...
    Женщинам с неместными проще сексом заниматься...раскованнее себя чувствуют..
    А если есть свои квадратные метры жил.площади, то вообще супер....мама с папой не станут мозг клевать,
    что за незнакомый парень приходил в наш дом и развесил презервативы на ёлку...


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Те менты никуда не делись. У нас нет порядочных людей, желающих стать ментами. А без полиции нельзя. Тупик. Вижу один комический выход - полицейских нанимать в европах, например французский иностранный легион)
    Это бич всех больших городов...видел неправильных ментов, но и правильных видел...есть нормальные....есть...
    Вот сейчас уже заклинило память,толи на станции метро Пражская,то ли на станции метро Рижская пресанули...
    Завели в клетку, к этому времени там и другие обезъяны уже сидели и давай пургу гнать какую то:
    -Кто таков? Причины приезда в столицу?- ....сам виноват, взобрался по стоячему экскалатору, этого невозможно было не заметить...Далее:
    - Вытрехай все карманы,сколько денег есть...ты нам должен столько то,либо трое суток светит...
    -Да, ладно? Ничего я вам не должен...а будете задерживать долго, приеду домой и напишу разгромную статью в газету,
    как тут на станции метро N происходит ментовской беспредел...А проверить кто я такой дело пяти минут, компьютеры на то созданы, любые данные о себе озвучу...
    Мент молодой попался, собздел и отпустил через пять минут....более сговорчивые обезъяны остались сидеть в клетке..

    А где то в 2005-м или 2006-м сняли с остановки автоматчики..
    Я вообще в шоке был...стоял , ни кого не трогал...договорились с водителем,который меня собсно и привёз в Москву,
    что я задержусь,а он пусть едет дальше, ему ещё в двух местах грузиться надо было ,
    и договорились ,что он меня заберёт через 3-4 часа с вот этой самой , сука, остановки...
    Ебу..ий случай, еб..чий паспортный режим...сняли с остановки как лошару......А как с автоматчиками спорить?
    Очередь по ногам и поедешь в больницу...в московскую....со всеми удобствами...вот там и докажешь,
    что ты не беременный и побежал исключительно в шококовом состоянии, при виде автомата.........
    Но хвала всем святым, там быстро разобрались и отпустили...
    Обезъян в этот раз было больше, да и клетка пообъёмнее была...

    Как верно подметил Гоблин( Дима Пучков) :
    -Любому законопослушному гражданину с ходу можно дать 10 лет тюрьмы...и найдётся за что...
    Особо эти слова актуальны, когда сидишь в обезъяннике низачто ....есть над чем подумать..


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Не секрет почему развёлся? Жене твои сексуальные похождения не понравились?
    Да полноте, когда мы с ней занимались сексом , нам кошки завидовали...мы с друг друга не слезали..
    Почему развёлся?
    -Она предложила развестись...и я преспокойно согласился...
    А когда согласился, выслушал шквал воплей, слёз и соплей на тему того, как я её не люблю и какой же я бессердечный,
    потому что согласился с её пожеланиями развестись сразу...Типа - даже не помучался...

    Это было смешно слышать, ибо, если не хочешь разводиться, какого хера предлагаешь развестись?
    А если предлагаешь, какого хера жалеешь об этом?
    Бабий мозг он же невероятно пластичный... невероятно....чем и привлекают....
    -Насру в кормящие руки, а потом объявлю,что он сам виноват... офигеть как универсально...



     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)