7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Чёт опять девочка любящая колотить посуду вспомнилась....

    Как то решили кирпича купить за недорого, но там условие было - грузить самим...
    Я своей ляпнул, что дескать вот сейчас можно кирпича купить за копейки и ехать недалеко, но грузить самим..
    -Дак поехали...в чём проблема то?
    -А кто грузить то будет?
    -Дак я ж помогу...- сказала моя, во всём неадекватная женщина...и мы ломанулись...

    Приезжаем на место,а там лица южной национальности(таджики или казахи, пацаны ещё совсем) ломали здание...
    Ну, нам показали кучку,я расчитался и начали грузить...
    Моя то девочка, почти 40-ка лет отроду, сказала что будет складывать в фургоне, а я типа буду подавать,
    на том и порешили...

    Складываем значит мы кирпичик в фургон и чувствую спиной взгляды какие то ...
    Глаза поднимаю , несколько таджиков уставились из окон , как под гибнозом, стоят молча и смотрят на нас...
    Ещё пять минут проходит, поднимаю глаза, наблюдателей прибавилось ...,
    вся бригада стоит в окнах и глаз не сводит с нашей погрузки..
    Как заворожённые ....таджики стояли в окнах и молча смотрели ,как мы кирпич складываем в машину...
    -Твою то мать(думаю), нежто ни разу не видели как погрузка происходит? Настолько молодые и неопытные что ли?
    Вторая мысль догоняет....тут что то не так...!?
    Смотрю на свою,....ёкарный бабай...ну,понятно....надела маечку с глубоким вырезом и
    при каждом наклоне титьки вот-вот выпадут наружу...ну понятно, конечно, вот это зрелище...,
    подарила южным юношам бесплатный стриптиз...

    Мы загрузились и ещё стояли минут пять, чтобы отдышаться, а глаза в окнах не шевелились и
    не переставали смотреть на нас....точнее на неё...
    За окнами стоял лёгкий стоячок у всей бригады....
    Тётенька с третьим размером груди и весом, не превышаюим 50кг. вызвала у юношей небывалую ностальгию по родине...
    В глазах таджиков это была совершенная женщина, королева занимающаяся хер знает чем...
    В их глазах она тянула на королеву...на мисс мира...на мисс галактики...на само совершенство...
    Они не видели женщин может месяц, может год, может целую вечность...
    Это они ещё не в курсе были,каких размеров там сосочки..иначе бы сознание потеряли...

    Даже глоток обычной воды из-под крана в командировке становится вкуснее....
    И самая обычная женщина может показаться самой невероятной красоты...это правда...
    Даже обычный воздух в командировке имеет свой запах, вкус и настроение...



    P.S: Молодой шмель со всей дури влетел в паутину и такой же молодой крестоносец
    тут же выбежал радостный из логова, торопился паковать жертву ...
    Однако, молодой шмель, в стиле пьяной обезъяны, разнёс всю паутину в хлам, жжужал что есть мочи,
    скатал всю сеть в клубок, случайно отцепился, каким то чудом вывалился из паутины и улетел...
    Молодой крестоносец понимая,что опоздал, тихо матерясь повернул назад...в наблюдательнный пункт..
    Встреча двух неопытностей состоялась... одному дико повезло, второй с горечью сожалел....
    -Сильно сэкономил на слюне и соплях...нет должной липкости...хлипкая паутинка не выдерживает даже самых мелких и неопытных жертв...- подумал очень худой и голодный крестоносец...

    Кто то к осени точно поумнеет и перестанет экономить на соплях....
    Назвал молодого борца с летательными объектами Валерой...
    Совсем ещё молодой, брюшко маленькое, креста на пузе ещё не видно...да и сам ещё меньше горошины...
    Но уже переживаю за Валеру...
    Его пробабка паковала мух по десятку штук в день и только шуба заворачивалась...
    Ничто не летало возле крыльца, пока была жива пробабка Валеры...
    Её заначки из мумий мух и сейчас ещё можно найти...
    Классная бабуля была...земля ей пухом...её татуированный чёрный крест был отчётливо виден издалека...
    Крупная девочка была...размером со спелый крыжовник...спеленает кого хошь...

    Хотя хрен его знает, может тот страшный чёрный крест был выколот не на брюхе,а на члене
    и я тупо не разглядел пацана из-за широты его хозяйства...
    Жаль прадедушку Валеры...земля ему пухом...хороший дед был...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 03.07.2021 в 03:16.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)