7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Дохнем... Обломов жару вообще ненавидит. Плюсы - Ильинская дома голая можно сказать, это нехилое зрелище, как ожившие картины) Я даже к ним зачастил,т. к. меня не стесняется
    Разорви меня гром, как приятно то...сам barge пожаловал в сексуальную атмосферу...
    Уж думал никогда не услышу немногословного barge...
    Вхож в семью Обломовых, это уже о многом говорит...красава...

    Бро. постоянно кажется,что Обломовы делают что то невероятное, что то очень великое,
    чего Бро. на данный момент оценить не в состоянии...по каким то необъяснимым причинам..
    но вероятно оценят потомки...
    Бро. сентиментальная скотинка и полностью доверят вкусам местных админов...

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    В том числе, а может и прежде всего надо сексуально воспитывать, особенно девочку. Трудное дело, а кому легко)
    Слушай, не знаю как правильно...тем более как правильно вести беседы с девочкой(дочерью).
    Ну, нет у меня дочек...остаётся завидовать папашкам, у кого они есть...
    Бро. наверно стал бы более мягким с дочерью и в теме секс-бомб никогда не отписался бы...
    Ну, потому что дочь,это слишком нежно,...клянусь, я бы поплыл ....


      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Всё-таки Москва не Россия... Среди моих знакомых нету взрослых женщин с такими понятиями. Секс - это секс, для них не увязан с деньгами и жилищным вопросом. Бывает увязан с компанией, и то не всегда.
    Москва, Москва...
    Бро. иногда ностальгически вспоминает откровения москвичек...
    Полно неудовлетворённых женщин...и бабки вроде есть, но как то не радуют...
    Нет хуйка, который бы вытворял разные глупости...с этим проблемка...

    Но есть большое количество озабоченных мужиков, которые хватают женщин за грудь, в лифте, в электричках, в метро..
    Честно, не знаю как можно жить нормально в бетоне и тоннелях...и как вообще с этим можно смириться?
    Мне не понравилась Москва...слишком много надломанных судеб...надорванных чем то невидимым...
    Техногенщина одним словом...она оставляет след на людях...

    Не знаю я сам по себе всегда.... все знакомства спонтанны...
    В компании? В одной компании закроют глаза на некоторые шалости, а в другой поставят ударение..
    Можно кого нибудь зацепить ненароком,но это смотря какая компания...


      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    По-моему даже глупо.
    Ты уверен, что лучше не ждать своих женщин, а искать перебором, Обломов уверен, что не ждать, а делать. Интересно, что трудоёмче))
    Скажу больше...мужчине, чтобы быть на все 200% уверенным в свём выборе, надо самому выбирать...
    Мужчина должен выбрать с кем ему разделить свою жизнь...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)