7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, как Вы там в Москве?
    У нас тут третий день парево за 30 стоит...
    Дохнем... Обломов жару вообще ненавидит. Плюсы - Ильинская дома голая можно сказать, это нехилое зрелище, как ожившие картины) Я даже к ним зачастил,т. к. меня не стесняется

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Типичный обывательский тупик. Конечно глупые, и какие только беды не угрожают, а кто виноват? Вы же и виноваты, папаши и мамаши как байки из склепа, попугаи с мартышками. Актуально воспитанной адекватными родителями девушке нечего бояться, в том числе и секса.


      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    это нормально - переживать за своих детей...
    Переживать сразу надо, а не когда уже выросли домашними тапочками) Думать, как воспитывать, думать о ребёнке, а не что скажет прабабушка. Ему не с прабабушкой жить. Самый сильный и умный зверь, воспитанный в неволе, часто погибает, когда его выпустят.
    В том числе, а может и прежде всего надо сексуально воспитывать, особенно девочку. Трудное дело, а кому легко)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    секс ради секса...а не ради чего то другого,
    типа спонсорства, сватовства, решения жилищного вопроса или ещё каких то проблем...
    Всё-таки Москва не Россия... Среди моих знакомых нету взрослых женщин с такими понятиями. Секс - это секс, для них не увязан с деньгами и жилищным вопросом. Бывает увязан с компанией, и то не всегда.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -Ждать прихода супегероя(иню) бесполезно...

    По-моему даже глупо.
    Ты уверен, что лучше не ждать своих женщин, а искать перебором, Обломов уверен, что не ждать, а делать. Интересно, что трудоёмче))
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)