7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Пшеницыной решили рассказать кто, как, зачем, делал Хоху
    Кто, как и зачем? Расскажи, интересно

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Гспиди... Оставили в админах ник Штольц и васянечешись, кто тут знать будет кто кому деверем приходится и тонкие обломовские струны души как админа никто не потревожит.
    Ну если пишет Хохой, то пусть пишет, хоть упишется. Хохой. Но он же под Хохой пишет Обломовым, говоря про Обломова, рассказывая про Ильинскую, которая перед ним дефилирует или не дефилирует, да еще и заворачивает, чего надо произвесть им как админам... И теперь представь, пришел юзер, читает якобы Хохин пост, потом читает обломовский пост, в обоих постах одна сюжетния линия...Не надо иметь пять пядей во лбу, чтобы понять, что это один юзер, причем админ. Какая мысля у юзера будет первой будет первой? Неужели сохранить уважение к админу?
    Эмоциональная тирада) Да, ты совсем не в курсе, что и как работает. Не обижайся. Ещё у вас, видимо, свои давние отношения с Обломовым, другим непонятные. Какой-то смысл имеет ответить на это:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    пусть пишет, хоть упишется. Хохой. Но он же под Хохой пишет Обломовым
    Как хочет, так и пишет, его дело. И ты как хочешь, так и пиши, дело твоё

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мне-то пофигу, мне что хоха, что обломов, что евгений с онегиным...
    А мне нет.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    всё, здешнее богоугодное заведение нахрен никому не нужно, ибо форум, где у админа любимчики, никому не нужен, кроме этих любимчиков. Тут жешь всеопчая любовь... для семи юзеров. Можно и группочку ВКонтакте завести
    Групповуха это к Бронникову, он за гаремы радел
    Кстати. А сколько тебе надо? Какую форумную компанию считаешь оптимальной, сколько собеседников?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    что в трудовой записано для ПФР силы особой не имеет
    С пенсиями задница, но что-то платят. Устройся кем-нибудь прямо сейчас, и кроме 4 тыщ пенсии без стажа набежит ещё хоть немного.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    как можно затащить в постель сразу двух женщин
    Имхо ещё от города зависит. Наверное у столичной молодёжи меньше патриархальных понятий и больше таких желаний. Я МЖМ не хочу, не тянет почему-то...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Привет коллегам по админскому цеху.....от президента двух независимых государств...
    Привет Видела, ты нам показывал. Региться там не думаю, ничего в этой технике не понимаю и никак поддержать не смогу.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Сейчас молодость стала больше видео смотреть, соц.сети, телефонные приложения и т.д.
    И хвала всем святым, меньше срача и меньше спама на форумах стало ....
    Ещё лет 10 такого образования и на форумах одни админы останутся...как динозавры....
    И это не плохо , хоть как то общество разделится по возрасту...
    Просто на 100% согласна. Инетная анонимность очень плохо влияет на малолеток, их типичная для возраста неадекватность становится безбашенной агрессивностью.
    Но вот предположение: шпаны на улицах стало гораздо меньше, чем когда-то, во всяком случае у нас. Практически нету. Где она? Если зайти в комьюнити игр, быдлосайтов, она как раз там. Возможно это хорошо, что их затянули в интернет и там как бы изолировали, чище стал реал...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    На ютубе иной раз глянешь комменты - зоопарк натуральный...или детсад на прогулке...ну и пусть там пасутся..
    Нормальные люди рано или поздно удаляются с ютуба..... столько дерьма ни один человек долго не стерпит...
    Ильинская знакома с буржуйским интернетом лучше меня. Говорит, что дерьма там неизмеримо меньше. В принципе даже на ютубе, если зайти на чисто западный канал, разницу видно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Уже раз 50 пожалел, что подписался на админскую работёнку...
    Это ж обязанности и ничего кроме обязаннностей...
    Юзеры этого не понимают, Пшеницына не понимает. Но, мне кажется, это очень классная возможность сделать хорошее дело. Принять эти обязанности и устроить хороший сайт, кому-то полезный. Отличный бескорыстный поступок, осмысливает личное существование в виртуале...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)