7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Значит, всё-таки, есть разница?
    За всех то не скажу, для меня да...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Мужчины часто говорят, что все женщины одинаковые. Слушаю тёток на работе... и правда ведь похожи, в сущности и сволочизме по отношению к мужчинам. Создаётся впечатление, что муж для тётки - её главный враг. Молодые ещё не очень стервозные, а лет 35-40 какие-то змеи подколодные... или у всех мужья негодяи.
    Многим очень удобно, выставлять себя мученицей, а мужа злодеем...
    Ну как же, чуть что не так в семье, бедную овечку сразу все пожалеют, а злодея осудят...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Ну я особо не капризничала), а страх да, тоже боюсь потерять мужа. Конечно он это понимает, но ведёт себя как джентльмен, моим страхом не пользуется.
    Было бы ещё лучше, если муж, находя какие то страхи в своей половине развенчивал их поступками и словами...
    Любая негативная мыслишка в женской голове, размером с муху, может превратиться в стаю диких слонов...
    Поэтому надо внимательно разговаривать с Вами..... и ликвидировать малейшие страхи в зародыше.
    С большим удовольствием процитирую в дцатый раз слова Демуренко:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Бабы ведь существа энергетически неавтономные.
    Жизненной энергией они подзаряжаются от нас. Потому что они не знают и не умеют знать, чего они хотят.
    И их эта херня держит в вечном эмоциональном дефиците. Убежать от своих противоречий,
    проветрить свой мозг женщина может только на том ресурсе, который предоставляем мы.

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Может и мне такое выдать мужу? И ему запомнится... А колготки лучше дырявые? Я серьёзно про дырки.
    Может для начала пощупать любимого на тему - а что его возбуждает больше?
    Ну ,чтобы удивить на все 100%...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Эх, я бы тоже)) Языков не знаю, хоть помечтать. Куда бы ты хотел, пожить и второе гражданство? Мне Лондон очень нравится, по инетным впечатлениям и рассказам, как их поняла.
    Ой, меня два раза в командировку по РФ то не отпустили, со слезами и соплями - на кого ты нас покидаешь?
    А когда загранпаспорт сделал вопрос ребром встал - и куда это ты слинять собрался ?
    Пришлось похоронить забугорный туризм и работу...я столько соплей в жизни не видел...


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    В микроволновке еда хуже получается. Затрудняюсь сформулировать, но какой-то синтетический и гаденький привкус... даже не привкус, а не знаю что, хрень какая-то. Не только у меня, у всех так.
    Всё это предрассудки....сравнили обычную духовку и свч.
    Дак свч на 20% больше витаминов сохраняет и с микробами борется.
    Большая часть микробов спляшет в свч предсмертную джигитовку, и те, что снаружи , и те, что внутри спрятались...
    Естественно, вкусовые качества еды приготовленной в свч, газовой плите, на костре или русской печи будут отличаться.
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 14.05.2020 в 19:53.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)