7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Сколько видел навороченные микроволновки (мало таких видел), никто этими опциями не пользуется. Печка с двумя ручками самое то, необходимо и достаточно, имхо.
    В чём весь и цимус....ничего лишнего, а значит очень надёжно...
    Ради прикола спросите знакомых, кто пользуются грилем в свч? Ой долго искать придётся таких извращенцев...
    На некоторых свч кнопок,как на микрокалькуляторе МК-61, сломаешь голову что нажимать...зачем?
    Две ручки , время и мощность, классика жанра и понеслась...
    Часы нужны? Ну дак поставь китайский будильник сверху на свч и будут тебе часы...какие хош...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Почему же тогда не стоит?
    Это не ко мне вопрос, а к тому, кто на это может влиять....
    Если бы моя семья жила за бугром, второе гражданство, а в РФ только на работу ездить, как в офис,
    мне тоже до лампочки было бы, чего то тут строить,переживать, стараться, преумножать...


      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Разумный подход, но уверен, что осуществимый? Бронников мог бы? Страна это люди, а какие из нас работники? Ты говорил, что нуждаешься в статусе вольной птицы: навеяло - пошёл поработал, надоело - и фиг с ним, сам себе хозяин
    Не вопрос, когда за командировки платили в 3-4 раза больше,чем можно было заработать в нашей Гваделупской области,
    ездил и работал по командировкам...в строгом графике, наёмником и лишних вопросов не задавал..
    И соц.пакет полный был...и кормили три раза в день в столовой...и проживание предоставляли ...

    А сейчас то какой смысл? Предлагают за полтос ехать, это разве деньги?
    Соц. пакета скорее всего не будет...питаться будешь,что Бог подаст, ищи харчевню или готовь сам..
    Проживание в общаге, а может и вагончике...
    Вычти питание и прочие расходы и получатся те же деньги, что тут можно заработать, а то и вовсе по нулям скатаешься...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)