7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у тебя словесный поток нескончаемый.
    Это скорее от моей фантазии и впечатлительности происходит...а может от лаконичности .... :ha


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Этому эссе какое название? "Моя жизнь. Лучше чем у Достоевского и Толстого"...
    Этому эссе название Секс-бомбы....и прочие взрывчатые вещества на основе секса, взрывающие мозг...
    А Достоевский и Толстой, как две ладьи в шахматной партии, прикрывают фланги...а иногда даже атакуют...

    Матушка, Вы не находите, что я не меньший бабник, чем Достоевский?
    Да и Толстовство, основные его принципы, вызывают только симпатии:
      Было сказано:
    Антифорум 7
    Главными принципами являются: непротивление злу насилием, всеобщая любовь и нравственное самосовершенствование личности, опрощение .....

    Правда , я не любитель садомазохизма, как Достоевский и не вегетарианец, как Толстой...
    Более того, эти парни могли покупать себе малолетних девочек, крепостных крестьянок и к простигосподи ходили,
    что в моём понимании ужасно и противно даже слышать....
    Не говоря уж о "поджениться", чтобы долги раздать...

    Одна мысль не выходила из головы, может на писателей наговорили?
    Ты знаешь, скорее всё так и было, как написано...невозможно описать белое, не потрогав чёрное,
    невозможно красиво написать о добре, не пощупав зла...
    Вспоминается фраза из Мастера и Маргариты:
    "Что стоило бы Ваше добро,если не было бы зла?"- всё можно оценить только в сравнениях...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    А вот как они там и отчего испытывают удовольствия и кого делят - лично меня не особо интересует. Ну не виновата я
    Согласен, не виновата...
    Ты даже не представляешь, сколько таких не виноватых мужчин и женщин живёт среди нас...
    Но ведь и я не виноват, что могу понять, от чего люди испытывают удовольствие...
    Я то в чём виноват?


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 11.01.2020 в 01:58.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)