7 - Показать сообщение отдельно - Северная Корея
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Печально и пусто...
    это тебе печально и пусто. Да у корейцев свободной минутки нет, чтобы скучать и печалится! Это у нас с тобой индезиты, аристоны, брауны. Миксеры, стиралки, электрочайники, микроволновки... Ты может уже не застала, а я помню. Смутно, но помню. У нас, в нормальном доме, постройки 1950 года, на втором этаже была печь. Топилась или дровами, или углем. Там, где сейчас у нас ванна - был дровник. Вода была только холодная. Я помню, как папа с дядьями ломали эту печку, помню, как батарей ставили, как ванну делали... Меня к домашнему хозяйству с детства приучали. Суббота - это стирка. Октябрь - капусту квасить. Август - заготовки. На все эти дела времени столько уходило... Это щаз я то рисую, то с внуком развлекаюсь... пока хлебопечка печет, стиралка стирает, мультя варит, пылесос пылесосит, пыль неделю назад какой-то модявой тряпкой протерла, по сю пору еще не насело новой...
    А теперь представь, сколько времени у корейцев уходит только на домашнее хозяйство? Состирнуть не на стиралке, а на стиральной доске. Еду приготовить. Воды наносить. Дров нарубить... На работе поработать, на собрании посидеть, в клубе песни революционные попеть... Да ни минуты свободной.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)