7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    гугл переводчик не очень точен в переводе.

    Лилла Мю - весьма резкий человек (но это вовсе не человек, а существо размером с наперсток), которому почти всегда удается убедить своего слушателя или противника в споре. Она - чуждый условностей спорщик, который использует эмоции и логику, чтобы доказать свои аргументы. Обычно она производит личную атаку на человека, с которым она обсуждает или о котором она говорит, заявляет свои собственные ей присущие выводы, преувеличивает аргументы своих противников, высмеивая их и использует невербальные эффекты, чтобы показать неполноценность своего противника.


    - Ты что, ждёшь, пока тебя похвалят, а? - кричала Мю. - Чего ты такая дохлая? Хочешь, чтоб я тебя поколотила, а?!
    - Лучше не надо! - покорно пискнула Нинни.
    - Она не умеет играть. - озадаченно пробормотал Муми-тролль.
    Она не умеет злиться - сказала малышка Мю. - это её главный недостаток. Послушай, ты - продолжала Мю, подступив вплотную к Нинни и бросая на неё грозные взгляды - у тебя никогда не будет собственного лица, пока ты не научишься драться. Поверь мне.


    - А теперь поехали! - сказала малышка Мю.
    Её юбки заколыхались на резком ветру. Она покатилась среди снежных сугробов, растопырив лапки и удерживая надёжное равновесие, которое необходимо, если ты настоящая Мю.


    Уж если зол, так зло - констатировала малышка Мю. Зубами очищая картошку в мундире. - Иногда надо быть злым, каждый кнютт, каждая малявка имеет право быть сердитым

    - Ты абсолютно прав! - отозвалась малышка Мю. - Я всегда смотрю на всех сверху вниз!


    Малышка Мю наотрез отказалась от всяких траурных лент и бантиков.
    — Если я горюю, мне вовсе незачем это показывать и надевать разные там бантики, — сказала она.
    — Да, если ты горюешь, — подчеркнул Муми-тролль. — Но ведь ты не горюешь!
    — Нет, — призналась малышка Мю. — Я не могу горевать. Я умею только злиться или радоваться. А разве бельчонку поможет, если я стану горевать? Зато если я разозлюсь на Ледяную деву, может, я и укушу ее когда-нибудь за ногу. И тогда, может, она поостережется щекотать других маленьких бельчат за ушки только потому, что они такие миленькие и пушистые.


    - Это что, конец света? - полюбопытствовала малышка Мю.
    - Ничего подобного , - ответила Дочь Мюмлы. - Но всё-таки попытайся вести себя хорошо, если , конечно успеешь, а то мы все, наверное, скоро очутимся на небесах.
    - На небесах - переспросила Мю. - А зачем нам на небеса? И как мы оттуда спустимся?


    - Во всяком случае, перед тем как умереть, он увидел что-то очень красивое - дрожащим голосом произнес Муми-тролль.
    - Что поделаешь, - сказала малышка Мю. - Как бы там ни было, теперь он забыл обо всем на свете. А я собираюсь сделать из его хвостика премиленькую муфточку.


    - Я смотрю, у некоторых отличное настроение. - сказала малышка Мю. - Лучше бы позаботились притащить ящик виски.


    - Мю снова набрала рыжиков, - сказал папа. - В прошлом году она собирала одни мухоморы.
    - Будем надеяться, что в будущем году это будут лисички, - добавила мама, - или хотя бы сыроежки.
    - Век живи - век надейся, - заметила, тихонько посмеиваясь малышка Мю.


    - Пугни их Моррой! - предложила она. - Так делает моя сестра.
    - А ты тогда слушаешься? - спросил Снусмумрик.
    - Конечно нет! - ответила Мю и так расхохоталась, что повалилась на спину.


    - Но ты небось пьёшь только молоко? - спросил он.
    Малышка Мю презрительно засмеялась. Не моргнув глазом, она проглотила целых две чайных ложки кофе и потом съела в придачу по крайней мере четыре горошины.

    Малышка Мю, как всегда, болталась где-то сама по себе. Но это , пожалуй, ничего. Она, похоже, справляется лучше всех в их семье.

    Малышка Мю привыкла сама заботиться о себе. Я больше беспокоюсь о том, кто ненароком окажется рядом с ней. - Сказала дочь Мюмлы.

    Она всегда умела развлекаться одна, и что бы она ни думала о весне и как бы она ей ни нравилась, у малышки Мю не было ни малейшего желания высказываться по этому поводу.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)