7 - Показать сообщение отдельно - Искусство женского образа
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    как ты распознала, что этот мужчина тебе подойдёт и на каких основаниях решила, что с ним будет хорошо?
    положа руку на сердце - это он распознал. Мы же с ним зазнакомились на одном форуме. Я опытный инетюзер, к тому времени уже десяток лет в интернете шастала. И инетовских друзей у меня толпы несметные. И те, которые из виртуала перешли в реал. Я и по гостям, по заграницам ездила к ним, и они ко мне. И когда появился еще один, который был интересным - ну и хорошо, появился и появился. Мы с ним про Босха, Брейгеля на форуме зацепились. Потом беседы перешли в личку. Про художников. Потом он рассказал, что комп купил совсем недавно, и по сути только открывает мир инета. Ну и случайно на меня нарвался. Он даже не знал, что такое ася и скайп. Освоил только мылу. Освоили скайп. А потом через больше чем полгода он спросил, можно ли ко мне приехать в гости. Приехал. На три дня. Уехал. Потом снова приехал. На неделю. Тут я уже призадумалась. Поняла, что дядька себе чета решил. Ну тоже подумала. И через месяца три он приехал ко мне уже основательно. На тогда меня в нем привлекала только внешность Типаж, который мне всегда нравился. Как к человеку я к нему прикипела позже.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)