7 - Показать сообщение отдельно - Искусство женского образа
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    А с ним не скучно. В смысле не то, что он меня развлекает. Наоборот, развлечения я себе сама нахожу. А он меня в этих развлечениях-увлечениях поддерживает. И энтузизизм мой следит, чтоб пламенел и не угасал, ну и материально-техническую базу обеспечивает. Поперло у меня фотографировать - мне фот покупается путний. Приспичило картину забацать - вот тебе дорогая холст нужного размера или подрамник сбить. Загорелось чего связать - пулей в магаз за пряжей. В результате мой запал не успевает угаснуть.
    В общем он типо моего муза. Идеи мне подкидывает, оценивает нашедевраленное... Ну и бонусом - обеспечивает материально-техническую базу. И всем весело, все при деле.
    А что, нормальное городское благополучие среднего класса. Но вопрос, по-моему, другой был... Скажи пожалуйста, как ты распознала, что этот мужчина тебе подойдёт и на каких основаниях решила, что с ним будет хорошо? Что он такого говорил тебе и делал, когда вы только познакомились? Чем приглянулся, а потом и понравился? Мне кажется, люди ходят мимо друг друга и не могут узнать "своего" человека.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Дамка в техно-ауре не чета "кухонной курице" и "цветочной фее", двойному фи от самца эпохи НТР.
    Ну вот опять. Зачем лишний раз тестировать Пшеницыну на ТДО?)) Отбить у мужа собрался?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)