7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Постарайся заметить, что не только Спасибов и свобода информируют, об этом тебе сообщили 110 000 000 (110 миллионов) россиян. Миллионы мух не могут ошибаться Обрати внимание: это при мощнейшем зомбировании и пропаганде обратного.


    Итак, как вы могли заметить есть кое-что на что я не жалуюсь.
    Я о политиках.
    Нынче все на них жалуются, все говорят что они дерьмо.
    Ну хорошо, а откуда интересно люди думают эти самые политики берутся?
    Они же не падают с неба.
    Они не приходят к нам через портал из другого мира...
    Они есть порождение американских родителей
    американских семей,
    американских домов,
    американских школ,
    американских церквей,
    американского бизнеса
    американских ВУЗ'ов
    и мало того, они выбираются американскими гражданами, - Это лучшее на что мы способны.
    Это всё что у нас есть.
    Вот что производит наша система.
    Отбросы на входе, отбросы на выходе. Если вы эгоистичные никчёмные граждане... Если вы эгоистичные никчёмные граждане, то у вас будут такие же эгоистичные и никчёмные лидеры и надежда на то что всё само-собой изменится ни к чему хорошему не приведёт.
    Всё чего вы дождётесь, это новой кучки эгоистичных никчёмных американцев.
    Так что может быть, может быть это не политики дерьмо.
    Может быть ещё кто-нибудь здесь дерьмо, например общественность.
    Да общественность - дерьмо. Вот вам готовый слоган для какой-нибудь предвыборной кампании.
    Общественность дерьмо, нехуй надеяться.
    Нехуй надеяться.
    Потому что если во всём виноваты действительно только политики, тогда где все "светлые умы"?
    Где все честные и умные американцы, готовые выйти вперёд, и спасти нацию, и повести народ за собой?
    В нашей стране нет таких людей. Все по торговым центрам чешут задницы, трут носы, достают из кошельков кредитки и покупают по паре кроссовок с подсветкой в подошве.
    Так что я для себя эту маленькую политическую дилемму решил очень простым способом: в день выборов я остаюсь дома


    Миллионы мух не могут ошибаться? Миллионы могут думать, что они не ошибаются
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)