7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Мужчины, имеющие регулярные сексуальные отношения, дольше живут
    Не сказал бы такого про Вову...( а женщин у него было не счесть)
    Он раздулся как шар..... явно слукавил....так же как и Алла, она стала походить на бильярдный шар, та ещё лукавая дама...
    Кстати, как и я , мучается со щитовидкой...но я пока не опух до её размеров, долбанный аппетит, его просто не существует...
    Вывод: Если уж занимаешься сексом часто и много, то надо быть хотя бы искренним....хотя бы...хотя бы не врать,
    даже в том случае, когда поступил ужасно плохо...

    Изменял ли я ?
    -Да, изменял...и не стану оправдываться или извиваться...а зачем? Не испытываю каких то комплексов или чувства вины..
    Всех предупреждаются сразу - я тварь...и если бздишь связываться, то лучшне беги ...
    Я слишком долго нахожусь в этой теме, чтобы о чём то сожалеть...понятно?????
    Вообще прикольно иногда наблюдать, каких лохов нашли бывшие подруги, некоторые подруги давят морально
    свою вторую половину и наверно испытывают неистовое чувство превоходства...
    А меня почему то стесняются....какая прелесть...

    Моя вторая половина целиком принаделжит мне и только мне, во веки и на все времена... но...
    не лишаю её права сделать другой выбор..
    Пусть.... если найдётся кто то достойннее, о Боже, всем своим женщинам говорил и повторяю:
    -Если найдёшь кого то лучше, буду только счастлив...иди к нему...значит я не достоин тебя..
    Не переживай, никто не побежит догонять, никто не станет угрожать, приму твой выбор как есть..
    И буду счастлив за тебя...это правда...
    Уж если не сделал тебя счастиливой, пусть кто то другой осчастливит тебя...
    Клянусь! Я так думаю и так считаю!

    Вообще, когда видишь, как у тебя на глазах исчезают любимые люди, которых близко знал, общался, любил,....
    невольно заходит мысль - мы все когда то сдохнем...
    Разве не так?
    Это ведь не так уж и далеко...никогда не желал жить вечно....в пи..ду.....оно мне надо???
    И почему же должен стесняться своих мыслей?
    Зачем мне жить долго?
    -Меня и так любят.....я и так знаю, что прожил свою жизнь не зря..
    Даже если накосячу в 3000 раз больше того, что накосячил....
    Как МИНИМУМ один человек всё одно будет любить....
    Соврал ведь....их на самом деле больше...

    P.S: Блин, план Б просел,....
    Но я ведь никуда не тороплюсь и не опаздываю...
    План Б или план В, или план Жо, какая разница?
    Всё одно же...реализую....

    Соглашусь лишь в одном - в сексе вся жизнь Бро....секс движет им..., он же им и управляет...им же Бро. и восхищается...
    Сдохнуть завтра или через 20 лет, какая разница? Решать ему-сексу... а лично мне пофиг...
    Он порешал за меня 20 лет назад, ему решать и теперь...и всегда...и во веки веков....аминь....




    P.S2:
    Что то именено в сексе Бро. заставляет прослезиться и ударяет больно в самое сердце,
    ударяет так, что не хочется жить, ударяет так, что заставляет вернуться обратно...,
    ударяет так больно и так сильно, что , вроде как обязан заставить других полюбить эту жизнь...
    И тех, кто со мной был....и тех,.....кто со мной ещё будет...

    ИМХО, бессмертие - это когда бескорыстно вдыхаешь свою жизнь в чью то ещё..
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 31.12.2020 в 03:26.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)