7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Love'n'sex (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Секс-бомбы (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=664)

Бронников 07.04.2020 21:46

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21743)
от волнения по клавишам не попадаешь?

А надо чтоб от волнения,да?
Сейчас за супругой съезжу и через пол часа вернусь....
Трогательно и трепетно кого нибудь окучить... :ha:

Бронников 07.04.2020 23:09

Забыл написать, в нашей гваделупской волости 9 больных уже неделю как....
Губернатор сказал, если в течении 14-ти дней никто не заразится, карантин снимут.

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 21720)
Секс - опция размножения, что нормально и ненормально понимается из этого функционала.
Если не пашут механизмы оргазма, женщина больна физически и независимо от её детей. Когда оргазмы не от фрикций, а на эмоциях, это даже к сексу не относится? Эмоциональным настроем лечат неизлечимых, возможности психики велики. Ты предлагаешь воспользоваться, думаю разумный подход и гуманный - редкое сочетание.

На эмоциях остановимся...
Если заниматься одними фрикциями молча,а во втором случае ещё и что то шептать эротичное на ушко...
Сто пудов во втором случае оргазм произойдёт раньше, а в первом варианте его вообще может не быть...
Не успела....не приготовилась....чего то не хватило немножко...чуть-чуть, самую малость не хва-ти-ло...
Дак помогают эмоции или нет?

Все женщины заводятся от слов....вопрос то в другом, каждую мадам заводит свой набор слов..
Не говоря уж о том, что кого то смачно стоит шлёпнуть по заднице, проявить агрессию,
а кому то поглаживания какой то области головы хватит для пика наслаждения...и нежное шептание..
Вариаций то море...от нежно ласкового до маниакально агрессивного....

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 21731)
Скажи пожалуйста, если попадётся женщина, кончающая быстро и легко, без таких усилий от мужчины, ты её просто не захочешь? Или наоборот, бросишь тугих партнёрш и будешь жить с этой?

Не понял, вопрос Хохе или мне?

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 21731)
- и картинка. Можешь уточнить, что именно видится эротичным? Кружева снизу? Завязочка сверху? Согласен, что одежда для женщины будто рамка для картины и даже оклад для иконы, но как раз бельё не привлекает. Приталенное платье намного больше) Важен цвет. На картинке понравился цвет, интимный такой и бельевой. А будь он красным или ещё каким-то зелёным, бельё стало бы неприятным. Мне

Эротичным?
Не люблю бежевый цвет, я его ненавижу, а почему именно бежевый, не знаю..
Даже к автомобилю бежевого цвета испытываю пренебрежение...
В остальном очень даже любопытно во что предпочитает одеваться женщина...интересна ЕЁ фантазия...
У меня не упадёт,если бюстгалтер и трусы разного цвета...напротив, это даже забавляет...так даже красивее...

Если нахожу в душевой сохнущие трусишки, любопытные на мой взгляд,
или на глаза попадается более эротичный бюстгалтер,
то естесно скажу - вот эта вещь эротичнее смотрится....надень её...

Когда то, давным давно, сто лет назад, а может и больше.....тряпки вообще не волновали...
Но мне давно не шеШстнадцать и моим подругам так же...

http://i.luazzz.ru/images/i21tkt.jpg

Но ведь красиво же, согласитесь.....:ha:

ПШЕНИЦЫНА 08.04.2020 07:22

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 21745)
кого то смачно стоит шлёпнуть по заднице, проявить агрессию,
а кому то поглаживания какой то области головы хватит для пика наслаждения...и нежное шептание..

как начнет Бронников свои мечтания излагать... кого-то погладить, кого-то шлепнуть... А вот интересно, он какими руками гладит? мытыми или нет? а трудовые мозоли у него присутствуют? определенная заскорузлость от физического труда? огород же ему поди никто чужой не копает и дрова не рубит... Такой ручонкой если по некоторым местам женского тела провести - так можно взвыть далеко не от удовольствия... тут хоть зашепчись. Ты давеча моим педикюром интересовался. А у самого как? Пятки не шершавые как наждак? Твоя женщина зеленкой царапины не мажет? Заусенцы на руках вовремя ликвидируешь? Кутикулу подравниваешь? Ногти шлифуешь? А то у мужчин она такой остроты может быть, что ни одна "золотая писька" не выдержит:ha: А когда в области шеи-головы решишь погладить - так клок волос можно выдрать. Этак шлепнешь по любимой попе - тыдыщь и шрам. И это тебе "Тонкий шрам на любимой попе", а даме твоей очередная головная боль. Тебе сказать застесняется, а ты только зазря нибудь чего шептать будешь:D

Бронников 08.04.2020 16:37

А тебе зачем такая информация потребовалась? Чего задумала, ягода? :ha:

ПШЕНИЦЫНА 08.04.2020 17:13

не не не, даже в мыслях ничего пакостного не держала... Это ты мне исключительно своим эксклюзивом навеял. Это ж в твоей голове содержится, что ты прям всем своим что у тебя есть к дамочкам своим повернут. Но не всё есть такое, как кому-то кажется... Ты вот может пребываешь в уверенности, что пошепчешь на ушко, погладишь по спинке и все будет замечательно... а она себе такая думает, мог бы и побриться, да и зубы бы не мешало почистить, а если бы руки "антимозолем" потер, так вообще бы сбыча мечт...

или ты думаешь, что надо ее разогреть получше, приложить усилий побольше, а она себе такая думает - допрет он носки снять или так в них и будет тырсится? Ибо практически для каждой женщины нет ничего смешнее голого мужика в носках.:D

Бронников 08.04.2020 19:21

Ой, Пшеницына уморила своими подробностями...
Ну конечно,в кровать прямо в валенках ложусь, а мозоли и грязь толщиной больше 2 см. само отваливается.

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21746)
Твоя женщина зеленкой царапины не мажет?

Мажет....

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21750)
Ты вот может пребываешь в уверенности, что пошепчешь на ушко, погладишь по спинке и все будет замечательно... а она себе такая думает, мог бы и побриться, да и зубы бы не мешало почистить, а если бы руки "антимозолем" потер, так вообще бы сбыча мечт...

Сама сказала,что бровь приподымается...этого достаточно,чтобы прочитать тебя как книгу.
А засратых котов, которые вечно в грязи,да в пыли, сам не люблю...

Поработать мне надо...
Зря стихи перестала писать...у тебя хорошо получается...

ПШЕНИЦЫНА 09.04.2020 00:34

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 21751)
Ну конечно,в кровать прямо в валенках ложусь, а мозоли и грязь толщиной больше 2 см. само отваливается.

да не о том речь, в валенках ты в койку валишься или сандалях. А о том, что излагая, чего там и как надо в койке делать, ты в расчет берешь только свои личные умозаключения, чего там и как нужно женщине. Мало соответствующее тому, что ей действительно надо.

Бронников 09.04.2020 03:44

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21752)
Мало соответствующее тому, что ей действительно надо.

Ну, если ты знаешь, что тебе надо, как надо и сколько надо...,
значит, сможешь подтолкнуть партёра в нужном направлении...не так ли?
Показать, рассказать, приподнять бровь в нужный момент в конце концов...

На таких вещах, как гигиена, даже не останавливаюсь, это как само собой разумеется...
Я предупреждал, что не писатель? -Предупреждал.
Я говорил,что про это мало объяснить, нужна ещё практика...много практики...? -Говорил...
Я говорил, что многие вещи невозможно донести, их можно только прожить...? - Говорил.....

Ах, да, забыл, надо чувствовать женский организм как свой собственный...
И даже больше.... она и есть твой организм.

Что ещё хочешь услышать, новосибирский цветочек?

Бронников 09.04.2020 03:54

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21746)
Ты давеча моим педикюром интересовался. А у самого как?

Не, ногти не крашу... :D

ПШЕНИЦЫНА 09.04.2020 12:29

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 21739)
Как то так:

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21741)
мимо, Бронников, мимо...

про аллюзию. Если русский мужик поет французскую песню, у него всё равно получается Во поле береза стояла...

Бронников 09.04.2020 23:36

Я тут на шоковый ролик нарвался...
90% американских мужчин подкаблучники...и это не шутка...
В США жёны бьют мужей....
Ну и как к этому относится? Это новости с Марса? Или новости из другой галактики? :sho:
Или Задорнов , говоря о США, преуменьшал их дебильность?




ПШЕНИЦЫНА 10.04.2020 05:13

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 21756)
Я тут на шоковый ролик нарвался...

это Алекс Брежнев имеет свой собственный, глубоко личный взгляд на сша и канаду. Дели на восемь. Когда живешь в траке, взгляд становится весьма специфическим.

Бронников 10.04.2020 09:07

Ну, на восемь то лихо....
Жизнь в траке у американцев очень распространённое явление...
А потом, какой смысл Брежневу врать?

ПШЕНИЦЫНА 10.04.2020 12:15

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 21758)
Жизнь в траке

не в трейлере. В траке. В кабине грузовика. Без сменщика.

https://i.ytimg.com/vi/QdPrraGH_HI/maxresdefault.jpg

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 21758)
какой смысл Брежневу врать?

а он не врет. Он только высказывает то, что из своего трака видит. :ha: Наши дальнобои в основном что видят? Думаешь в канадах-америках сильно отличается?

Бронников 10.04.2020 18:42

Окей....
Жизнь на колёсах у американцев очень распространённое явление.

ПШЕНИЦЫНА 10.04.2020 19:22

он подданный Канады.
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 21760)
Жизнь на колёсах у американцев очень распространённое явление.

По оценкам Американской ассоциации грузоперевозок, в США насчитывается около 3,5 миллионов профессиональных водителей грузовиков, в Канаде 300 тысяч. И все они живут в своих грузовиках:D больше ж негде.
если взять любой ролик этого блогера, ни одного доброго слова об америке, все в канве задорного "они дебилы". Рассчитаны ролики на контингент, которому нравится такая позиция - они там дебилы, а мы молодцы. В результате серебрянная кнопка в траке висит, и когда работы нет - хорошее подспорье для финансовой стабильности.

Бронников 10.04.2020 20:10

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21761)
В результате серебрянная кнопка в траке висит, и когда работы нет - хорошее подспорье для финансовой стабильности.

Может и тебе заняться, Матвеевна?
Выпустишь ряд передач на какую нить эксклюзивную тему...

В тебе столько энтузиазма, знаний и критики....у тебя лучше , чем у Брежнева получится
расчесать кого нить вдоль и поперёк...:ha:

ПШЕНИЦЫНА 10.04.2020 22:05

пока я не испытываю ни малейшего желания кинуться в пучину ютуба... там и без меня всего хватает.

Бронников 10.04.2020 23:40

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21763)
пока я не испытываю ни малейшего желания кинуться в пучину ютуба... там и без меня всего хватает.

И то верно....не стоит...

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 21752)
да не о том речь, в валенках ты в койку валишься или сандалях. А о том, что излагая, чего там и как надо в койке делать, ты в расчет берешь только свои личные умозаключения, чего там и как нужно женщине. Мало соответствующее тому, что ей действительно надо.

Давай кое что проясним:
Все опубликованные мною заметки выражают исключительно точку зрения их автора.
Излагаемые в постах мысли самодостаточны.
Они не обязаны совпадать либо не совпадать с высказываниями других авторов.
Моё мнение основывается только на личном предшествующем опыте и обретённых знаниях.
И то, и другое не обладает свойством интерсубъектности.
Автор не несёт никакой ответственности за любые последствия, вызванные практическими шагами, предпринятыми Вами под впечатлением прочитанного. Особенно если Вы неверно поняли или неправильно интерпретировали материалы
.


Второй момент,....
Бр. вроде как кинул все силы на поиски золотой письки, а не на поиски шальной императрицы
с кучей запросов 80-го уровня...эдакая Мисс Привереда 2020-го :ha:
Но мне нравится ход твоей мысли....
Нравится, что ты не забываешь про свои хотелки ни под каким предлогом... ;)

Знаешь,что Достоевский не договорил, сказав:
-Граница добра и зла проходит через все сердца человеческие...?
Он не сказал, что её можно двигать в обе стороны...



ПШЕНИЦЫНА 11.04.2020 01:13

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 21764)
Все опубликованные мною заметки выражают исключительно точку зрения их автора.
Излагаемые в постах мысли самодостаточны.
Они не обязаны совпадать либо не совпадать с высказываниями других авторов.
Моё мнение основывается только на личном предшествующем опыте и обретённых знаниях.
И то, и другое не обладает свойством интерсубъектности.
Автор не несёт никакой ответственности за любые последствия, вызванные практическими шагами, предпринятыми Вами под впечатлением прочитанного. Особенно если Вы неверно поняли или неправильно интерпретировали материалы.

не, ну если хватило ума этот текст слямзить, то чего и остальное не впихнул?

Поскольку многие посты носят характер самостоятельных статей, к ним применимы те же критерии, что и контенту сайтов:
При цитировании либо воспроизведении статьи целиком она должна быть подписана моим именем, либо сопровождена его упоминанием. Источник информации должен быть названным.
Не допускается компоновка материала, искажающая его первоначальный общий смысл.
Обязательно должен присутствовать ясно видимый линк на первоисточник.
Для облегчения простановки такой ссылки после каждого поста указан его URL.
Каждое правило в любой его части обязательно для соблюдения.
Если Вам кажется, что правила слишком строги и жестоки, воздержитесь от написания комментариев на этом блоге. Есть куча других.
Если Вы думаете, что можете заставить меня смягчить правила блога, то Вы ошибаетесь.
К нарушителям, чьи комментарии мне приходится регулярно удалять, будут предприняты превентивные меры- исходя из данных специального сервиса, вся сетка его провайдера будет заблокирована.


и вышки по периметру.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot