7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Галерея (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Наталья Храновская (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=931)

ПШЕНИЦЫНА 26.09.2020 08:43

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 24486)
Выходит у Даши стрёмных лет не было?

прикинь, не было...
она у мамы с папой поздний ребенок, они ее бдели мамо не горюй. И когда она от них вырвалась, то вырвалась к моему киндеру. Застремиться сильно не успела, гулеванили и мне нервы трепали на пару. А уже втроем мы шифровались от ее мамы и папы:ha:
Потом свадебку сыграли, как-то не до стрёматы стало...
я больше не за Дашу боюсь. А за сыночка своего... Он заматерел, таким офигенским мужиком стал. На него девки заглядываются только шум стоит. Вроде в голове у него все на месте, но это же не показатель:ha: Батько-то его угомонился я ж знаю когда.

Хоха 27.09.2020 01:46

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 24489)
прикинь, не было...
она у мамы с папой поздний ребенок, они ее бдели мамо не горюй.

Дык... именно её, такую, он и выбрал. Это можно считать мануалом? Озабочены дочкой - бдите, женихи выбирают пай-девочек? Хотят лично испортить :ha:

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 24489)
Он заматерел, таким офигенским мужиком стал. На него девки заглядываются только шум стоит.

Вот она, мамашина гордость) Авторская :)

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 24489)
Вроде в голове у него все на месте, но это же не показатель Батько-то его

Вы с Дашей не узнаете... что не знаешь, того не было) Если мужчина дорожит семьёй, левые связи не мешают. Но, рано или поздно и хотя бы раз он попадётся. Советую готовить жену к этой неизбежности, эдак тихонько и фоном)

ПШЕНИЦЫНА 27.09.2020 05:31

Батько его думал, что я не знаю, но он не знал, что знаю я:D
так что опыт у меня есть, и с сыночкой я им поделилась, как делать, чтобы вообще никто ничего не знал.

Ильинская 30.09.2020 04:02

По-моему технический прогресс непобедим) Времена такие, что про мужа всё узнаешь, если захочешь... Т. е. главное не хотеть... Ошибаюсь?

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 24172)
Облондиниться - это как брови выщипать или маникюр сделать, ничего страшного.

:roza::roza::roza:
Брови и маникюр Обломова не пугают, он такую и взял. Но блонды угнетают его тдо)

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 24486)
Иля доупивается.

Скорей бы, чтоб заценил крайняк декаданса и тоже забалдел.

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 24172)
Меня от психиатора буквально 2 см отделяли. Обошлась психотерапевтом

))
Геня рассказывал. Что однажды Пшеницына решила стать мужиком и как он, Oblomoff, сопротивлялся :D

ПШЕНИЦЫНА 30.09.2020 09:15

Цитата:

Сообщение от Ильинская (Сообщение 24546)
Геня рассказывал

ну он-то должен знать, что если я куда направилась, то буду переться до тех пор, пока хоть какая-то тропинка-дорожка имеется. Если тогда мне приходилось быть "сильной женщиной", "железной леди", то должно быть единство формы и содержания. И суровый взгляд, командный голос и стиснутые зубы совсем не гармонировали с моей природной кудрявостью:D
это я сейчас с косой и кокетливым бантиком на ней.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot