7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Беседы на подушках (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Свободная тема (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=416)

свобода 24.08.2017 21:27

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8555)
Как по мне, слишком натуральные.

Какое неожиданное замечание! Я только и слышу от мужчин, что "бабы стали пластмассовые", а ты наверно, уже привык)) Передовой, уважаю :nkiss:

Oblomoff 28.08.2017 07:43

Цитата:

Сообщение от Ильинская (Сообщение 8514)
Заявятся наши мужчины и заорут, что юриспруденция фигня, а не фигня женщины и какие у них ноги :wow:

Юриспруденция фигня, а не фигня женщины и какие у них ноги!

Критик 17.09.2017 23:43

Тогда почему нету сексуального раздела? Даже неудобно за форум :ha:

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 8589)
Какое неожиданное замечание! Я только и слышу от мужчин, что "бабы стали пластмассовые", а ты наверно, уже привык))

Вот между прочим да... или бабы у нас такие в городе, что без этой пластмассы никакие...

ПШЕНИЦЫНА 18.09.2017 03:16

а на женщин смотреть не пробовал?

Ильинская 18.09.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8781)
Тогда почему нету сексуального раздела? Даже неудобно за форум :ha:

Ещё много чего нет :sad: Не вижу, откуда мне взять время на это раздел... Если ты берёшься, изложи концепцию и покажи картинки))

свобода 18.09.2017 20:31

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8781)
Вот между прочим да

Спасибо, обожаю краситься)

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8781)
бабы у нас такие в городе, что без этой пластмассы никакие...

Красавицы живут в телевизорах, а реальные почти все обычные. Но мужчины такие же... Или у вас город Гераклов? :D

https://img-fotki.yandex.ru/get/7690...dbf2a_orig.jpg

Критик 19.09.2017 10:00

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 8785)
а на женщин смотреть не пробовал?

Это разные люди?)
1. Какими частями тела отличается женщина от бабы?
2. По-твоему ещё видом. Тогда женщина подурнеет с возрастом и станет бабой?

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 8815)
Красавицы живут в телевизорах, а реальные почти все обычные. Но мужчины такие же...

Ты мужиков и баб ценишь одной меркой? А заодно стариков и младенцев? Ну и геев до кучи, универсальная метода) Мужчина, по-твоему, должен быть красив? Как это понимать? Симпатичный на лицо? Атлетичный? Однажды читал мнение, что мужество штука суровая, и страшная внешность её подчёркивает. Возможно это крайности, но смазливый мужик вызывает недоумение, как он живёт с такой харей. Ну только в актёры мыльные податься...
Т. е. не понимаю, кому нужна мужская красота и зачем. Надеюсь на возражения и пояснения)

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 8815)
город Гераклов

Бородатые мужчины хороши? С ними приятно целоваться?

ПШЕНИЦЫНА 19.09.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8821)
1. Какими частями тела отличается женщина от бабы?

мозгом.

свобода 19.09.2017 14:17

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8821)
Мужчина, по-твоему, должен быть красив?

Я как раз и говорю, что не должен. Красота - аномалия, мы почти все обыкновенные.
Но эта красота отнюдь не плохо, почему бы не стремиться к хорошему? Женщина может стать немножко симпатичней, зачем ей мешать. И мужчина, да, может облагородиться на вид элементарными пробежками, а то ходят с пивными пузами как беременные.

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8821)
Бородатые мужчины хороши? С ними приятно целоваться?

Не знаю. Вот подумала, как целуюсь с Марксом и Энгельсом, даже смешно стало))

ПШЕНИЦЫНА 19.09.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8821)
не понимаю, кому нужна мужская красота и зачем. Надеюсь на возражения и пояснения)

ну у кого какие приоритеты, тому то и важно. Кому экстерьер важен, а кому душа, даже если она потёмки. Обломову вон ноги подавай с крепкими ляжками:D А по мне самый красивый мужчина который с мозгом. Даже если он с бородой. Не мозг. Мужчина.

Хоха 20.09.2017 13:52

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 8825)
А по мне самый красивый мужчина который с мозгом.

По тебе самый красивый мужчина который голодный :D Накормить - этож такая красотища :)

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 8825)
Кому экстерьер важен, а кому душа

В Хохе всё прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли! :sh: ))

Критик 21.09.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 8823)
мозгом.

Ну здрасти :) Я не могу жениться на каждой тётке, чтобы это оценить и даже познакомиться не могу. Какая мне разница, дура или умная, если незнакомая? А внешности вижу каждый день по тыще раз. Как интеллект отражается на чертах лица, линиях фигуры и размере сисег? Обратно пропорционально?) Ещё на шевелюрах отражается, блондинки очень глупые)

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 8825)
у кого какие приоритеты, тому то и важно.

Это другое дело, но они зависят от ситуации. Например иду в магазин, дамы попадаются ужасные, настроение падает, негатив сокращает здоровье. Может они умные, а толку?

Хоха 22.09.2017 03:37

Что главное в женщине


Liubov 25.09.2017 06:57



А что главное для женщины?

свобода 30.09.2017 23:12

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 8828)
Я не могу жениться на каждой тётке, чтобы это оценить и даже познакомиться не могу. Какая мне разница, дура или умная, если незнакомая? А внешности вижу каждый день по тыще раз.

Так и я не могу за каждого выйти замуж и даже познакомиться, чтобы интеллект оценить) Почти всех мы определяем по виду, больше никак не получится и ничего не поделаешь...
Вот Хакамада сделала татуировки, и сразу понятно, что в детство ушлась)

ПШЕНИЦЫНА 01.10.2017 01:54

еще губы накачала и лицо отботоксила. Жутенько в комплексе получилось.

свобода 01.10.2017 21:41

Затемнение очков градиентом добавляет эффекта :cool: Но ей 62 года... Для этого возраста не так уж плохо выглядит?

ПШЕНИЦЫНА 01.10.2017 22:26

а чем плохо в 62 года выглядеть на 62 года?

свобода 02.10.2017 20:18

Ну как бы дряблость, отвислость, морщины, увядание не сильно приятны, ни себе, ни окружающим. Почему бы не отодвинуть эту печаль, когда возможно? Только не подтяжками и т. п. лохотронами, а более натуральными и естественными путями.

Критик 07.10.2017 11:09

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 8885)
чем плохо в 62 года выглядеть на 62 года?

Дети хотят выглядеть старше, старики моложе. Наверное бывает золотая середина, и к ней подсознательно тянутся. Возраст физической полноценности, лет 30? Когда молодится бальзаковская дама, она же не хочет выглядеть на 17, а лет на 30...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot